Дезадаптация недоношенных

Лучший ответ

Честно не могу поделиться ничем, не было такого опыта. Но не могу пройти мимо не попытавшись Вас приободрить🤗! Почитала пост и в целом, если врачи говорят, что такой откат назад больше норма для 35 недельных малышей, чем что-то непривычное, которое только с ним случилось, то это позволяет немножко выдохнуть, собраться с мыслями и максимально настроить себя на позитивную волну и рядом с малышом излучать позитивную энергию, тем самым предавая ему сил для борьбы с недоношенностью🙏🏻💙. Мальчики они же сильные ребята, для них главное задать правильный вектор и направить на победу, дальше они сами разберутся со всеми проблемами на ура✌🏻🤝! Так что направляйте и верьте в своего сыночка, он непременно обрадует Вас скорыми темпами своего развития🥰!
08.11.2021
У вас все будет хорошо! Недоношенные дети в реанимации и опн особенно первые дни это качели всегда. Врачи обычно не дают никаких вообще прогнозов. Они делают необходимое со своей стороны и все. Если ситуацию исправили, значит дальше все будет хорошо. А дома так вообще будет все прекрасно!!! Поздравляю 🙌🏻
15.11.2021
Читаю и прям возвращаюсь к нашим 1м24 дня нахождения в ПЦ... Было подобное, пульс падал, апноэ, еда не усваивалась, потеря веса... Потом все норм, потом опять проблема - сильная анемия, то другие показатели ... В общем ждали, чтобы было стабильно хорошо...
09.11.2021
Calipso, а на каком сроке родился? Апное у нас было первые 2 дня слава богу только
11.11.2021
Надежда, 32 неделя
11.11.2021
Calipso, 🙏 торопыжки
11.11.2021
У вас все будет отлично. Главное, что маленький человек здоров. Побудете ещё в роддоме дней 10-12. Это ли так важно сейчас? Да стены давят, и хочется домой. Но все это в конце концов закончиться. Здоровья малышу! Маме спокойствия!
08.11.2021
У нас так же было. 33 недели.
13.11.2021
Было ухудшение состояния на 9 день, но это из-за пневмонии! Антибиотик не справлялся! Подбирали другой! Как сейчас состояние?
13.11.2021
Дарья , ттт все наладилось, надеемся на выписку в понедельник
13.11.2021
У нас в реанимации были откаты в течении недели. После были очень слабые и вялые. Постоянно спали. Как сказал наш глав.врач : процесс будет непростой , 1 шаг вперед - два назад. Малышу нужно дозреть. Здоровья торопыжке !
13.11.2021
Юлия, ну вот и у нас так же примерно
13.11.2021
У моих не было именно резкого ухудшения, но у них было стабильное отсутствие улучшений и привеса. Вялые были, просыпали кормления. Меня ругали вечно, почему не кормите. А я тоже просыпала. Они спят, не плачут, ну и я сплю. Особенно кормления в 3:00 и в 6:00 просыпали. И соответственно утром на весах в 7:00 не привес, а похудение. Скидывали в сутки и по 50 и по 70 гр. у моих был ещё билирубин высокий, лежали под лампами. Все пришло в норму только дома, когда от нас отстали с режимом. Но с набором веса долго были проблемы - купили домой весы, до 3 месяцев каждый день взвешивали. Пусть ваш малыш поскорее окрепет! Дома и стены, как говорится, помогают.
09.11.2021
Когда дышит будто свист Апноэ