Преждевременные роды в 28 недель, когда сатурация стала нормальная?
Мы родились (Наша история)Девушки, доброго времени суток ☺Подскажите пожалуйста, кто родил в 28 недель, сколько лежали в больнице и на какой день ребёнок начал держать сатурацию и убрали масочку?
Лучший ответ
Мари
Здравствуйте. Поздравляю вас с рождением малыша.
все очень индивидуально, зависит от самого ребенка. От поражения легких, от подбора терапии, как организм будет реагировать на лечение. Первое время это всегда качели. День хорошо, на следующий не очень.
15.12.2023
Ответить
Луиза
Добрый день! Дочка родилась в 27 недель 990 грамм. Масочек никаких не было. 4 дня ивл, 4 дня сипап, пару дней канюли и с 11 дня дышала сама.
19.12.2023
Ответить
Анастасия
Мои в 31 родились , саиаруцию стали держать в 35 от пдр , прямо совсем без трубок кислородных могли дышать, в больнице пробыли 6 недель!! Была кислородозависимость
17.12.2023
Ответить
Привет)
Сын родился в 29 недель, 29ноября, маску из кювеза(в углу лежала) убрали в начале января.
15.12.2023
Ответить