Как быстро летит время, в первом декрете дни тянулись очень долго, а годы пролетали незаметно. Сейчас и дни набрали ход)
Андрею исполнилось 5 месяцев, вес 6100,рост 61 см. Хоть набрал всего 400 гр за этот месяц, все равно догоняет потихоньку сверстников.
Из при корма: морковь, кабачок, яблоко. Каши пока не заходят, но я не оставляю попыток ввести, предлагаю каждую неделю.
Из умелое: Прекрасно держит голову в любом положении тела, узнаёт "свой-чужой", все в рот тянет (игрушки,папин нос, хвос кота, край пеленки...), крутиться лежа на спине отталкиваясь ножками. Старается перевернуться, но пока не получается. Скоро очередной поход к невролога, надеюсь на курс массажа.
Смеха нет. Есть крики восторга при игре, но прям чтоб засмеялся, ещё не слышала.
Во сколько ваши торопыжки засмеялись в первый раз? Что их рассмешило?
Уже и не помню, но даже раньше 5 ,судя по втдео, моего легко расмешить-поднимая вверх на вытянутых рукпх или качая в стороны на животе, но одновременно появился и плач, раньше такого горького не было