Войти

Про курсы

Светлана
Москва
Да, время конечно в запасе на обдумывание есть, главное что бы лень не пересилиса :) Думаю, наверно сначала в декрет, а потом на курсы... Я конечно, то же читаю журнальчики всякие, но все равно побаиваюсь - принесем малыша и будем на него смотреть и думать - а что делать-то? :)) В общем, спаисбо девочки за комментарии, наверно буду собираться на курсы.
0
06.12.2010
Elena
Андрей Александрович, 15 лет 5 месяцев Москва
если есть время и деньги - почему бы и не сходить? тоже раньше думала что мне это не надо. а когда походила - то стало намного легче (перестала бояться боли). Конечно. природа сама подскажет что и как делать, но лучше. если ты будешь владеть информацией ДО того, как начнешь учиться у нее))
0
06.12.2010
Alenka
Матвей, 15 лет 6 месяцевСофья, 13 лет 7 месяцевАгния, 8 лет 4 месяца Москва

я уже три месяца хожу.. просто не знаю, чтоб я без них делала..

Очень нужная штука.. ну это мое мнение.

0
09.12.2010
Когда на курсы родительская школа "Драгоценность"

Похожие записи