Войти

Я еще официально работаю, а ведут себя так, как будто меня уже нет (((

Катерина
Егорик, 18 лет 2 месяцаАнюта, 15 лет 3 месяца Москва

Ты ищешь повод попереживать?!!? Тебе что, забот не хватает?!))) Радоваться должна, что всего неделька и декрет!!! Ещё 2 и Новый ГОД!!! Я дома сижу с ребёнком, и то на меня эта НГ лихорадка распространилась)))

А насчёт несправедливости - Я вообще за месяц до первого декрета просто отсвечивала время от времени на работе и ещё демонстративно зачёркивала каждый день на настенном календареimage! Мне тогда даже коллеги-мужчины завидовали:)))  И я прекрасно знала, что за моей спиной уже всё моё имущество поделили, место моё застолбили и т.д. Т.е., "тело ещё не остыло, а они...." :))) В общем, высыпалась, приходила часам к 11.00 (ну у меня через день "случался" то "врач", то "анализы", то просто "не самое лучшее самочувствие" для работыimage) Все планы при этом выполнялись на 150%!! ))) И мне было абсолютно плевать, что там происходит, кто сядет на моё место, кто стырит листочек с моего стола и т.д. Просто ЗАБЕЙ!!! )))) И радуйся жизни, попивая чаёк в уголке)))

0
17.12.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 8 месяцевСтрекоза, 6 лет 10 месяцев Москва
к сожалению надо именно в эти дни упорно отработать, т.к. конец года и закрытие отчетностей (( а наплевать на все не могу, т.к. подставлю хорошего человека (( нахрен, продлю больничный под самый упор.
0
17.12.2010
у меня тож пепец на работе..мне до декрета осталось 3 дня работать! а он мне чето отправь это, отправь то! запиши себе телефон на будущее!! пепец злюсьimage секретаршу что ли тут нашел!!
0
22.12.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 8 месяцевСтрекоза, 6 лет 10 месяцев Москва
всех НАХ!
0
22.12.2010

а сегодня вообще посчитала срок по М! и оказалось я 3 дня как в декрете!!!

 

0
22.12.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 8 месяцевСтрекоза, 6 лет 10 месяцев Москва
афигеть!
0
22.12.2010
Наталья
Малена, 14 лет 10 месяцев Москва
тааак нужно оставаться в той же зоне где раньше стол был Лен))) пей чаек, успокаивайся, и смотри как другие работают))) как говориться на это можно бесконечно смотреть)))) не ргусти это все ерундаimage
0
17.12.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 8 месяцевСтрекоза, 6 лет 10 месяцев Москва
ага, особенно если надо именно в эти дни упорно отработать, т.к. конец года и закрытие отчетностей ((
0
17.12.2010
Наталья
Малена, 14 лет 10 месяцев Москва
ну по честному конечно обидно, что тебя как будто вычеркивают, но с другой стороны ты с малышом скоро радоваться будешь а они сидеть в каком то там "удобном месте", выходи на 2 дня и все, наслаждайся отдыхом домаimage
0
17.12.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 8 месяцевСтрекоза, 6 лет 10 месяцев Москва
да, так и сделаю.
0
17.12.2010
Татьяна
Малинка, 14 лет 11 месяцев Москва

Леночка. что ж вы так себя не бережете?

Вам не еще , а ВСЕГО неделю с ними работать.

Сидите и пейте чай в уголочке-говорите-не могу отвыкнуть от своего рабочего места, по привычке иду в родной угол:)))Эта такая фигня, думайте о малыше и о предстоящем декрете!

0
17.12.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 8 месяцевСтрекоза, 6 лет 10 месяцев Москва
фигня, понимаю, а так обидно, как в душу насрали. я решила что выйду на 2 нужных дня, чтобы подругу не подставлять, т.к. надо ей дела передать, а в остальное время не приду вообще...
0
17.12.2010
Татьяна
Малинка, 14 лет 11 месяцев Москва
ну вот и все:)Не накручивайте себя:)
0
17.12.2010
Марина
Эммочка, 15 лет 3 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

Несправедливо! Могли бы и подождать...

У меня все не так печально, но я на работе сейчас не каждый день бываю - приезжаю вчера, захожу в свой кабинет, а моего стула нет... пришлось на поиски отправляться)))

0
17.12.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 8 месяцевСтрекоза, 6 лет 10 месяцев Москва
во  уроды ((
0
17.12.2010
Марина
Эммочка, 15 лет 3 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва
и не говори))) а ваще, все это фигня, уж если есть неприятности, то лучше такие)))
0
17.12.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 8 месяцевСтрекоза, 6 лет 10 месяцев Москва
+ 100 ))
0
17.12.2010
Я сегодня на работе последний день, так с 10 часов уже начались перестановки, я теперь "безпризорница" .... обидно же,я все таки еще тут!
0
17.12.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 8 месяцевСтрекоза, 6 лет 10 месяцев Москва
оо, оказывается это эпидемия ((
0
17.12.2010
угу))) так не приятно!
0
17.12.2010
Юлюша
Саша, 15 лет 4 месяца Москва
А я перед декретом сама попросила, чтобы уже переехал сотрудник на мое место, потому что когда я приходила как обычно, начиналась не "передача дел", а реальная текучка, которую уже делать совершенно не хотелось. А 2 последних дня без раб места отлично прошли,все мне чай таскали, уходила/приходила во-сколько хотела)
0
18.12.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 8 месяцевСтрекоза, 6 лет 10 месяцев Москва
я новенькую в глаза увижу только в день, когда принесу больничный, а вторую часть тоже передать не могу, т.к. подруга в командировках, придется все в последний день делать. и есесно самой разгребать текучку (
0
18.12.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
да что ж вы так переживаете! всего недельку работать! ну напишите отпуск если совсем худо!
0
17.12.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 8 месяцевСтрекоза, 6 лет 10 месяцев Москва
просто чего то накрыло ( просто не выйду во все дни
0
17.12.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
ну вот и славно!! и не надо из-за этого переживать, совсем не стоит того!
0
17.12.2010
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград
А я была бы рада, если бы меня захотели побыстрее в декрет отправить... Пусть хоть весь класс перевернули кверх дном. image
0
19.12.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 8 месяцевСтрекоза, 6 лет 10 месяцев Москва
так побыстрее никто и не отпускает
0
19.12.2010
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Ой не переживай - такой пустяк, ты бы почитала мои посты, как ведут себя на работе с беременными, твои проблемы показались бы сущим пустяком. Мне сразу шеф заявил что с момента как он узнал о моей Б. как сотрудник и как человек я перестала для него существовать.
0
17.12.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 8 месяцевСтрекоза, 6 лет 10 месяцев Москва
гандон ...
0
17.12.2010

Даа, очень неприятно. И так тяжело, по сути, что приходится терять привычный распорядок дня, но подумай что тебя ждет в переди самое прекрасное-твой малыш :)))

ох как на меня иногда находят мысли, что придется оставлять свой кабинет, передавать свои наработки..но гоню эти мысли

0
17.12.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 8 месяцевСтрекоза, 6 лет 10 месяцев Москва
да я с удовольствием все это оставлю, только не хотелось такой вот гадости под конец...
0
17.12.2010
Дарья
Мария, 15 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 8 месяцев Богородское
Ну и пусть завидуют!!!! ты чего расстроилась из-за ерунды??? это такая мелочь, ерунда. Недельку уж потерпи - это же совсем чуть-чуть)))
0
17.12.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

нашли из за чего переживать

 

0
17.12.2010
Экзамен... Что помогло!)

Похожие записи