Представляете, подружка с работы сейчас написала, что мой стол переставили на другое место.
Это другое место жуть какое поганое и меня даже не спроисли об этом. А мне еще неделю работать. У меня вокруг в шкафах были все мои вещи, их много, т.к. работаю уже почти 5 лет там. И теперь я не знаю где они все, придется по шкафам шарить искать. В моем уютном уголочке теперь будут чай пить, а мне на проходной сидеть неделю ((( нельзя так с людьми поступать ((( 
еще в гороскопе на ББ написано "Самое ординарное событие кажется удивительным, когда происходит с вами впервые. Сегодняшний день готовит вам подобное переживание. На волнуйтесь, у вас есть на кого положиться." блин прям как знали...
! Мне тогда даже коллеги-мужчины завидовали:))) И я прекрасно знала, что за моей спиной уже всё моё имущество поделили, место моё застолбили и т.д. Т.е., "тело ещё не остыло, а они...." :))) В общем, высыпалась, приходила часам к 11.00 (ну у меня через день "случался" то "врач", то "анализы", то просто "не самое лучшее самочувствие" для работы
) Все планы при этом выполнялись на 150%!! ))) И мне было абсолютно плевать, что там происходит, кто сядет на моё место, кто стырит листочек с моего стола и т.д. Просто ЗАБЕЙ!!! )))) И радуйся жизни, попивая чаёк в уголке)))
секретаршу что ли тут нашел!!

