Войти
жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

погода хорошая!

Мама двоих (23 года, 15 лет) Тольятти
А мне сегодня помог наконец то вылезти на улицу сын. папа разрешил пойти ему на горку, а так как темнеет у нас сейчас рано, где то в 15.30 и мне сына одного отпускать было страшно, то пришлось одеться и идти с ним. За то свежим воздухом за неделю подышала))))))))))))
0
23.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
представляю).... у меня брат пока весь от ушей до пяток не вымокнет домой не пойдет...
я кружок навернула, в поликлиннику зато в детскую сходила, с медсестрой познакомилась которая ходить будет....купила 3 хурмы, и домой пришла).....пришла и слопала все что купилаimage
0
23.12.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Тольятти
Я тоже затарилась, да так, что денег в кошельке не хватило. ладно в магазине нас уже знают, ничего возвращать не стали, говорят "занесете, мы вам доверяем")))). позвала маман и мы с ней тоже по-сладенькому
0
23.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

я вылеживаюсь пока, наслаждаюсь))

вечером идём с мужей в театЫр)

0
23.12.2010
Видео мелочь, а приятно =)

Похожие записи