Войти

Сон...

Александра
Есения, 15 летСтепан, 8 лет 10 месяцев Белгород

и мне снилось,что рожаю...причем так легко и просто)) потом смотрю, мой сын сидит, а я ему: слушай, все дети плачут, ничего не умеют, а ты у меня сразу сидишь и играешься...он мне: да, мам)))))))))))))))

думаю, это все наше беременное подсознание))

0
28.12.2010
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань
Ой, у меня тоже во сне сидел и разговаривал, а потом пошёл.. Я такая радостная была,что он такой  у меня молодец!!)))
0
28.12.2010
Александра
Есения, 15 летСтепан, 8 лет 10 месяцев Белгород
да-да!!! тоже самое!!!!!!!!! image
0
28.12.2010
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань
Но, знаешь, у меня он потом ведь рано пошёл.. Ну,думаю это рано было.. В 10 месяцев.. и даже не пошёл, а побежал... и всё, гоняет, на месте спокойно не постоит... Думала, старше станет, более усидчивым станет.. Ничего подобного.. ))) Может сны немножко и сбываются..)))
0
28.12.2010
Александра
Есения, 15 летСтепан, 8 лет 10 месяцев Белгород
хм....я не против)))))))))) только за!!!!
0
28.12.2010
Ольга
Савелий, 19 лет 1 месяцИлья, 23 года 10 месяцевКлементий, 15 лет 3 месяца Москва
Хороший сон, снится он обычно к нормальным родам и здоровому ребенку.
0
28.12.2010
Наталья
Мишутка, 15 лет 5 месяцев Новосибирск
Спасибо! Успокоили. А то я думала, что то плохое будет!
0
28.12.2010
Ольга
Савелий, 19 лет 1 месяцИлья, 23 года 10 месяцевКлементий, 15 лет 3 месяца Москва

Да,  не когда Вы беременны и Вам снится что вы рожаете - это хорошо.

А тем кто не беременый и им снится что они рожают это просто к хлопотам  так что ничего страшного.

Бывают сны которые пугают , у всех бываю но не всегда они обозначают плохое.

Непериживайте.

0
28.12.2010
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань
К чему это не знаю, т.к. когда была Б первым, тоже снилось, что рожаю... И даже то, что родила сына, и в последствии и вправду сына родила.. И во сне легко родила, и на самом деле легко родила.. Думаю, ничего плохого... Просто ты подсознательно переживаешь и боишься, вот поэтому твой мозг это выдаёт во снах.. Не обращай внимание, всё будет хорошо!!!
0
28.12.2010
Наталья
Мишутка, 15 лет 5 месяцев Новосибирск
Спасибо!image
0
28.12.2010
Настасья
Ставрополь
хиииии!!!! Это норма!!!! Всем моим знакомым мамашкам во время Б роды снились, да и мне уже переодически!!!! Просто твое сознание готовится!!!! Ну в вашем случае, они наверное снятся к тому, что в ближайший месяц вы родите!!!! )))) Нос по ветру, все будет хорошо!!!!
0
28.12.2010
Наталья
Мишутка, 15 лет 5 месяцев Новосибирск
imageДа уже ждем с нетерпением! Спасибо!
0
28.12.2010
 мне даже до беременности снилось,что я рожаю! причем не только за пару месяцев до беременности, но даже за несколько лет! мне вообще такие сны снились раза 4 точноimage  но к чему это я так и не поняла, думаю это просто такimage
0
28.12.2010
Хуже, когда не беременна и снится, что рожаешь)))))))))))))))) Мне недавно приснилось что я родила девочку. нафик-нафик! ))))))))))))))))))))
0
19.01.2011
Tutty
Егорец, 21 год 9 месяцевВасилинка, 15 лет 4 месяца Москва
мне кажется ни к чему особенному. В первую Б мне постоянно снилось что я рожаю! Сейчас же ни разу еще не приснилось! Это просто психологические переживания в мозгу ))))) вот и снится.
0
28.12.2010
Анна
Егорушка, 17 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)
да наверное всем такие сны снятся... мне тгоже снились примерно на такм же сроке.. то кошку я родила то ребенка уже с зубами и который ходит...
0
28.12.2010
alexia82
Всеволод, 17 лет 2 месяца Москва
это просто ваши переживания про то, как все пройдет. мне кажется, всем беременным (особенно на большом сроке) снятся роды.
0
28.12.2010
Вера
Мой сладкий ребеночек Майя, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
ну беременной наверно такой сон снится к родам :)))))
0
28.12.2010
Как вы думаете, сны могут что то означать? Девочки, посоветуйте.... 01.01.11 умерла моя бабушка...

Похожие записи