Привет девочки, наконец к вам присоединяюсь, а то все просто читала ББ, но теперь зарегистрировалась! Нам 20 неделек))) И у нас самое счастливое время в жизни, ожидание нашего пупсика)))
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет)
Душанбе
Привет Катрин, добро пожаловать к нам
счастливой Б. и легких родов тебе!!!
счастливой Б. и легких родов тебе!!!
0
12.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Подольск
Привет! Спасибо большое!!!
и вам всего наилучшего!!!
и вам всего наилучшего!!!
0
12.01.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Чернигов
это еще не самое счастливое:) точнее первое счастливое:) потом встретитесь и вообще !!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
13.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Подольск
да))) ждем этой встречи с нетерпением))))
0
13.01.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет)
Майкоп
Приветик! Добро пожаловать в наше сообщество!!! А кто у вас будет?
0
12.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Подольск
Привет))) рада что к вам присоединилась!))) на втором узи (13 недель) сказали похоже что мальчик))) ну в 22 недельки опять пойдем и думаю уже точно должны сказать)
0
12.01.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: