Войти
жду мальчика, 24 неделя Подольск

20 неделек)

Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Душанбе
Привет Катрин, добро пожаловать к нам imageсчастливой Б. и легких родов тебе!!!image
0
12.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Подольск
Привет! Спасибо большое!!! imageи вам всего наилучшего!!!image
0
12.01.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов
это еще не самое счастливое:) точнее первое счастливое:) потом встретитесь и вообще !!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
13.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Подольск
imageда))) ждем этой встречи с нетерпением))))
0
13.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Тюмень
добро пожаловать!image
0
12.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Подольск
Спасибо)))image
0
12.01.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Майкоп
Приветик!  Добро пожаловать  в наше сообщество!!! А кто у вас будет?
0
12.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Подольск
Привет))) рада что к вам присоединилась!))) на втором узи (13 недель) сказали похоже что мальчик))) ну в 22 недельки опять пойдем и думаю уже точно должны сказать)
0
12.01.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Привет! Добро пожаловать))
0
12.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Подольск
Привет! Рада что теперь с вами)))
0
12.01.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Мы тоже очень рады))))
0
12.01.2011
14 недель! а у нас не 2полоски а 3 крестика))))))))))))))

Похожие записи