Привет девочки, наконец к вам присоединяюсь, а то все просто читала ББ, но теперь зарегистрировалась! Нам 20 неделек))) И у нас самое счастливое время в жизни, ожидание нашего пупсика)))
Привет Катрин, добро пожаловать к нам
счастливой Б. и легких родов тебе!!!
счастливой Б. и легких родов тебе!!!
0
12.01.2011
Ответить
это еще не самое счастливое:) точнее первое счастливое:) потом встретитесь и вообще !!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
13.01.2011
Ответить
Приветик! Добро пожаловать в наше сообщество!!! А кто у вас будет?
0
12.01.2011
Ответить
Привет))) рада что к вам присоединилась!))) на втором узи (13 недель) сказали похоже что мальчик))) ну в 22 недельки опять пойдем и думаю уже точно должны сказать)
0
12.01.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
и вам всего наилучшего!!!
да))) ждем этой встречи с нетерпением))))