Войти

Что можно подарить?

Мама девочки (15 лет) Москва
я у своих просила увлажнитель воздуха, когда в декрет уходила. мне классный такой подарили) с аромотерапией
0
13.01.2011
Москва

Спасибо за советы!

Интересная политика в компании - не дарить деньгами. Обязательно воспользуюсь вашими идеями:)

0
13.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
тортик из памперсов:) оригинально и практично:) можно в него добавить все что захочется....одежду, пеленки, соски, бутылочки.....на что хватит денег и фантазии:))))))
0
13.01.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Самара
А от себя будете дарить или от коллектива? Если от коллектива, то деньги - если сумма неплохая. И какой-нибудь сувенирчик. Или спросить у мамочки, что им необходимо.
0
13.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а если она шопинг не любит и косметикой не пользуется? Не, не вариант. Мне кажется можно было бы махровый халат с банным полотенцем в комплекте, или как ниже предложили пледик детский плюшевый
0
13.01.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Детский развивающий коврик! всем нашим мамочкам и папочкам новоиспеченным дарим!
0
13.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Меховой конверт :) Или мобиль в кроватку
0
13.01.2011
подскажите, пожалуйста)) Хвастаюсь приданным для малышки! )))

Похожие записи