Войти

может быть, зря волнуюсь, но всё же!

ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
Купи срочно молока и пей, да побольше. Оно все вредные токсины из организма выводит! Не зря же его назначают после отравления СО2
0
21.01.2011
Иришка
Мария, 14 лет 11 месяцевЮлия, 10 лет 10 месяцев Москва
пью почти каждый день)
0
21.01.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
Вот и умничка)))))))))))))
0
21.01.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
зря.... вот если бы  ты каждый день этим дышала, то еще может быть какой то вред, а один-два раза ничего. В Москве летом вон какой смог был и ведь ничего все живы здоровы и родились нормальные детки. Просто теперь побольше воздухом свежим дышы!!!
0
21.01.2011
Иришка
Мария, 14 лет 11 месяцевЮлия, 10 лет 10 месяцев Москва
image
0
21.01.2011
Катюшка
Саратов
В своей жизни я не разу не встречала женщину, которая не попадала во время беременности в такие ситуации. Все с ними было хорошо, но и ты не попадай в такие случаи. Я знаю только то что "Резкие" запахи нельзя нюхать.
0
21.01.2011
Иришка
Мария, 14 лет 11 месяцевЮлия, 10 лет 10 месяцев Москва
спасибо большое за отклик!!!
0
21.01.2011
ничего страшного нет, вот если б ты регулярно вдыхала эту вредность(например работала б на хим.заводе), то это было б плохо, а от одного раза ничего не случится!
0
21.01.2011
Иришка
Мария, 14 лет 11 месяцевЮлия, 10 лет 10 месяцев Москва
imageспасибо)
0
21.01.2011

конечно все хорошо!!!

я живу в "рабочем" районе, так у нас тут и похлеще бывают запахи, но если думать что от всего плохо, тогда жить, вообще, вредно))) 

0
21.01.2011
Иришка
Мария, 14 лет 11 месяцевЮлия, 10 лет 10 месяцев Москва
спасибо)успокоили меня, девченки)))))))))image
0
21.01.2011
мне кажется, ничего страшного нет, вы ведь не постоянно вдыхаете эти запахи
0
21.01.2011
Иришка
Мария, 14 лет 11 месяцевЮлия, 10 лет 10 месяцев Москва
буду надеяться)спасибо Вам)
0
21.01.2011
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин
не отразится. не переживай. это же было разово, а не постоянно. приятной беременности)))
0
21.01.2011
Иришка
Мария, 14 лет 11 месяцевЮлия, 10 лет 10 месяцев Москва
спасибо большое!и Вам всего хорошего)
0
21.01.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
а ты теперь для профилактики пойди и погуляй...дай малышу кислорода побоьше!
0
21.01.2011
Иришка
Мария, 14 лет 11 месяцевЮлия, 10 лет 10 месяцев Москва
так и сделаю)
0
21.01.2011
Елена
Максим, 24 года 7 месяцевАлексей, 14 лет 11 месяцев Винница
Во-первых ,надо отметить ,что ребенок не получает все напрямую,все проходит"фильтрацию"мамой и самое главное плацентой.А потом это же не каждый день!!!!!
0
21.01.2011
Когда родишь? Кого ждете? Как назовете? Девочки,вопросик об эндометрии....

Похожие записи