хихихи !!!!! Я думаю , что главное - захотеть )))) всё у тебя получится )))) Мы ратем потихоньку . Стараемся . Были без инета несколько дней .... Комп забирали полечить ))))))
я через неделю-две уже в порядке, а вот потом за следующие полгода почему-то запускаюсь, а потом снова возвращаюсь в себя понемногу, но уже медленно)))