Войти
жду девочку, 35 неделя Екатеринбург

Хочу после родов выглядеть вот так!!!!)))))

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
хихихи !!!!! Я думаю , что главное - захотеть )))) всё у тебя получится )))) Мы ратем потихоньку . Стараемся . Были без инета несколько дней .... Комп забирали полечить ))))))
0
24.01.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
Да уж!!! Согласна!!!  Надеюсь,что буду красоткой!!!!  image

Давайте растите!! Набирайтесь сил и здоровья!!!! Обнимаю вас с Серенькой!!!image Как он кушает кстати?)
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Покушать сынок любит )))))) В папу . кушаем мамино молочко )))) Пока не жалуется (тьфу 3 раза )))))))
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
Слава Богу!!!
0
25.01.2011
Мама девочки (19 лет) Новосибирск
класс!!! у меня знакомая у неё три дочи а выглядит она вот так, она тут в командировке была,поэтому одёжка походнаяimage так что всё РЕАЛЬНО!!!image
0
24.01.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
image
0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
как говорила майя плесецкая, главное "надо меньше жрать"!!! вот еще бы на холодильник замок повесить .....эх
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
Ниче!! Надо будет повесим)))))))))))))))imageimage
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
хех и муж тогда похудеет!
0
25.01.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет) Иерусалим
а сразу это как? чараз час? через день? через месяц?
0
24.01.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
ахаха))) в идеале бы на выписке так выглядеть))))   ну а серьезно, уж как получится))
0
25.01.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет) Иерусалим
я через неделю-две уже в порядке, а вот потом за следующие полгода почему-то запускаюсь, а потом снова возвращаюсь в себя понемногу, но уже медленно)))
0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Пенза
Да уж не плохо бы!!!!)))Ну если немного постораться,все возможно)))
0
24.01.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
я тоже так думаю!!!
0
24.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки
я такая,тока с 3дочей 2мес.живот уходила.ниче неделала.единствен.утяжка сразу после родов и днем и ночью
0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Да-да :)) Оч мило... Только вот это недешево :(( но красиво)))

0
24.01.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
только помните - не раньше, чем через 2 месяца.
0
24.01.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
спасибо))
0
24.01.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Главное цель, и стремление. Удачи))

0
25.01.2011
Маленькая радость! Материнство

Похожие записи