Войти

Всех проздравляю с праздниками!!!!!!!!!!!!

Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
твои бы слова за декану в уши))))спасибо
0
25.01.2011
Танька
Мужа, 41 год 2 месяцаДашулька, 14 лет 8 месяцев Москва

Это не сложно, на себе проверила. Висит родненький, на стене)))))

0
25.01.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
у меня сейчас такой пофигизм что просто хочеться лежать и больше не чего....
0
25.01.2011
Танька
Мужа, 41 год 2 месяцаДашулька, 14 лет 8 месяцев Москва
У меня однокурсница тоже во время беременности подзабила на универ, совсем ей не до чего было. А потом жалела, потому что в последствии училась не хуже нас, но тройки за то пузатое время помешали сбыться общей мечте((((
0
25.01.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
да я уже неделю почти не хожу,приболела,завтра хочу пойти,хоть и больничный еще не кончился.....
0
25.01.2011
image
0
25.01.2011
Танька
Мужа, 41 год 2 месяцаДашулька, 14 лет 8 месяцев Москва
Спасибки, очень красивая открытка!!!!image
0
25.01.2011
Танюха
Полиночка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо!!! С праздником!!!image
0
25.01.2011
Отчет о БЕЗАМИАЧНОЙ краске Кастинг Крем Глосс!!! Начался синдром гнездования)))))))))))))

Похожие записи