Войти
Мама мальчика (25 лет), жду девочку, 6 неделя Москва

Всех проздравляю с праздниками!!!!!!!!!!!!

Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны
твои бы слова за декану в уши))))спасибо
0
25.01.2011
Мама двоих (41 год, 14 лет) Москва

Это не сложно, на себе проверила. Висит родненький, на стене)))))

0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны
у меня сейчас такой пофигизм что просто хочеться лежать и больше не чего....
0
25.01.2011
Мама двоих (41 год, 14 лет) Москва
У меня однокурсница тоже во время беременности подзабила на универ, совсем ей не до чего было. А потом жалела, потому что в последствии училась не хуже нас, но тройки за то пузатое время помешали сбыться общей мечте((((
0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны
да я уже неделю почти не хожу,приболела,завтра хочу пойти,хоть и больничный еще не кончился.....
0
25.01.2011
Мама мальчика (35 лет)
image
0
25.01.2011
Мама двоих (41 год, 14 лет) Москва
Спасибки, очень красивая открытка!!!!image
0
25.01.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!!! С праздником!!!image
0
25.01.2011
Отчет о БЕЗАМИАЧНОЙ краске Кастинг Крем Глосс!!! Начался синдром гнездования)))))))))))))

Похожие записи