Войти
жду мальчика, 18 неделя Слюдянка

SOS!!!

Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск
у меня в районе яичников бугорки, и я не думаю, что что-то не то!!!!!!!! Не переживай! Сходи на узи, там тебя точно успокоят!
0
26.01.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Слюдянка
на узи 13.01. была, вроде норма всё..
0
26.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск
вот и не переживай!!!!!!!!!!!
0
26.01.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Слюдянка
но когда узи делали не было ничего тогда ещё..
0
26.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
У меня такие же бугорки на этой неделе периодически появляются! Но моя Г сказала, что это тонус и я пью ношпу, папаверин и магне, вроде сейчас их стало поменьше. Кажется, это матка с одной стороны твердеет, но из-за чего непонятно, может как раз из-за шевелюшек! Но ты не переживай, это все вроде в порядке вещей!:)))
0
27.01.2011
Мама девочки (15 лет) Обухов
а что за бугорки? они периодически появляются? или выросли ?
0
26.01.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Слюдянка
нет, они не растут...просто появляется бугорок небольшой внизу живота с интервалом в минуту где-то..исчезает..потом опять появляется в том же месте или уже где то левее..но всегда внизу живота утром и вечером. Может и днём бывает, я просто не вижу, потому что этого никак не чувствую. А может это тонус матки???
0
26.01.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Мне сказалаи, что это тонус. Я пила но-шпу и + свечи папаверин - несколько дней, все прошло.

А вообще после этих бугорков, моя малявка зашевелилась.

0
27.01.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
моя в 16 зашевелилась и это нормально. Врач тоже мне сказала, что этого не может быть! еще как может!
0
26.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны
киндер это твой,так что выключай панику это вредно
0
26.01.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
у меня тоже бывают бугорки в 16 нед.,это малыш! Г. тоже удивилась моим ощущениям, но ты верь себе!
0
26.01.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород
да ладно, нормально в 16. Помнится старший в 14 зашевелился
0
26.01.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
вообщето когда реб шевелится, всегда бугорки. Вот как раз на этом сроке
0
26.01.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород
да ладно, нормально в 16. Помнится старший в 14 зашевелился
0
26.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ришон-ЛеЦион

я думаю что всетаки лялка это не переживай

0
26.01.2011
НАКИПЕЛО???Не то слово!!! ААААА, Заболбали с суевериями!!!!!!!!!

Похожие записи