Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев), жду мальчика, 10 неделя Москва

Не прошло и года...

Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Отчаянная!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! По залёту или... Мы третьего по залёту, сейчас 9-я неделя, кажется. Точно сама не знаю.
0
02.02.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Да я замужем.Можно сказать старались,потому что не предохроняличь
0
02.02.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Молодчинки!!!! А мы вот и не собирались пока, но вот так вот нас Бог наградил))))))) Дай Бог вам и нам сил и здоровья!!!
0
02.02.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
И вам всего хорошего!
0
02.02.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, Ирина!!!
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Я рожала детей
Говорили мне дура!
Ни карьеры потом,
Ни лица,ни фигуры...
Поживи для себя"
Говорили подружки-

Что ты видишь?
Пелёнки,горшки да игрушки.
Может правы они?
Не доспал.Не успел.

Не пошёл.Не поехал,
Хоть и очень хотел.
Я рожала детей-

Говорили мне много.
А сейчас поняла:
Шла я верной дорогой.

Есть прекрасного
Много на свете
Но самое лучшее-дети!!!
Забывается всё-

Маята,суета...
Навсегда остаётся
Лишь детей теплота

...Я рожала детей
Без расчётов и планов

Скромно званье неся-image
МНОГОДЕТНАЯ МАМА !
 

0
02.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Поздравляю!

А как у вас предыдущие Б проходили? У меня первая Б, но токс настолько неприятный, я вообще не в состоянии что-то делать (хотя пока не рвало, ттт, но все остальное есть, в т.ч. и тошнит очень часто), вот думаю, а захочу ли я снова это перенести. А одни только роды какие болезненные! Как же женщины решаются на вторых и третьих детей? ))

0
02.02.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
C сыном и дочей нормально всё было,токсикозило но не до полусмерти конечно=)
0
02.02.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Я тебя второй раз поздравляю, теперь публично. Смелая,умница, пусть дочка будет)
0
03.02.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Всё равно кто,главное живой и здоровый
0
03.02.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Поздравляюimageimage
0
02.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
поздравляю image муж молодец)))
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Круто как :))) Молодец :)) ГЕРОИНЯ :))) Поздравляю :)))

0
02.02.2011
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Ваааааа, Иринка, поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!
0
02.02.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо родная=)
0
02.02.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва
поздравляююююююююююююююююю
0
02.02.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо=)
0
02.02.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Ирка, молодец!!!!!))))))
0
02.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Уррра! Я тебя поздравляю!)))
0
02.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн
поздравляю!!!
0
02.02.2011
А можно?? нет сил((

Похожие записи