Девочки, у меня 6 недель. Последние 1,5-2 недели (только не смейтесь) часто чешется внизу в животе (не на, а внутри). Почешу снаружи, легче внутри. Так и должно быть?
Что это может означать? У кого-нибудь еще есть подобная хрень?
Что это может означать? У кого-нибудь еще есть подобная хрень?