Я не работаю.Уволилась с работы,а через несколько дней узнала,что беременна.Возвращаться именно на эту работу не могла.Работу ищу.О пособиях не знаю ничего.
Девочки,кто знает что-то об этом?Может кто-то подскажет,как тут получают за рождение ребёнка и положены ли какие-то выплаты хоть какое-то время.