Войти

Пособие в Израиле

ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион

на сколько я знаю, что если не работаеш то не чего и не получаеш, а вернутся не хочеш на работу сами они тебя уволить не могут не имеют права

0
09.02.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Нет,я сама ушла.Не выдержала отношения....

0
09.02.2011
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион

а они знали о береминости

0
09.02.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Я же написала,что узнала после того,как уволилась.Потом уже не было смысла им рассказывать.
0
09.02.2011
Мария
Андрей, 32 года 7 месяцевШарон (Саша), 29 лет 2 месяцаАбигайль (Галочка), 18 лет 10 месяцев Иерусалим

Если женщина отработала не менее 9 месяцев за год, предшествовавший родам, она получает пособие за 14 недель в размере 70% от средней зарплаты за эти 9 месяцев. За 6 отработанных месяцев дают пособие за 7 недель. Если женщина перед родами не работала - получает только маанак леида и детские от Битуах Леуми (это она получает и в дополнение к декретным за 7 или 14 недель).

 

0
09.02.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Cпасибо Вам за ответ!
0
09.02.2011
Инна
Александра, 32 года 1 месяцМишель, 15 лет 10 месяцев Ашдод
Тебе будут положены 1600 (это родовые) и если ты в течении 14 месяцев до родов хотя бы 6 отработала.то 7 недель оплатят.Плюс 165 шек каждый месяц на ребёнка до 18 лет.
0
09.02.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Спасибо Вам за ответ!
0
09.02.2011
помогите!!!!!! глупые вопросы

Похожие записи