Войти

Бог "создаёт" малыша внутри нас!

олеся
малышка, 14 лет 6 месяцевстаршенькая, 20 лет 11 месяцев Москва
очень глубокие слова и радостные. а мне еще нравится обещание Бога из книги Исаии в 66 главе "Доведу ли Я до родов, и не дам родить? говорит Господь. Или, давая силу родить, заключу ли утробу? говорит Бог твой." Сразу чувствуешь спокойствие, и веришь что все будет хорошо:)
0
12.08.2011
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград
imageimage
0
15.02.2011
Алена
Лёвушка, 14 лет 8 месяцевЛизочка, 12 лет 11 месяцевЕсения, 8 лет 4 месяцаАлиса, 6 лет 1 месяцМишенька, 4 года Первоуральск
О да Бог самый лучший!!!!!!image
0
25.02.2011
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 8 месяцев Киев
Как раз совсем недавно на собрании его снова слушала :) прекрасные слова. И мне так хотелось бы его послушать на оригинальном древнееврейском языке, там ведь стихи!....
0
16.02.2011
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск
Мне тоже очень нарвится этот псалом! 
Здоровья вам и малышу!!! Веря и надеясь не может быть иначе :))
0
15.02.2011
Анютка
Тимофей, 14 лет 10 месяцевСева, 12 лет 6 месяцев Конаково
не знала о существовании такого, надо взять на заметочку в блокнотик)))
0
15.02.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
глубокие мысли.....
0
15.02.2011
мои странные желания Мой сладкий мальчик...

Похожие записи