
мой стих О ЧУДЕ... и фотошоп)

Какое странное блаженство осознавать, что там, внутри,
Растет и зреет Совершенство, мой ангел, плод моей любви…
За сей божественный подарок благословляю небеса!
На мир, что так красив и ярок, взглянут еще одни глаза.
Имен не мало благозвучных, мне сладко их пере6ирать,
Чтоб выбрать лучшее из лучших – ребенка своего назвать.
Уже не за горами время, когда, дитя свое обняв,
Ему скажу я: «С Днем рожденья!» с безмерной нежностью в глазах
Растет и зреет Совершенство, мой ангел, плод моей любви…
За сей божественный подарок благословляю небеса!
На мир, что так красив и ярок, взглянут еще одни глаза.
Имен не мало благозвучных, мне сладко их пере6ирать,
Чтоб выбрать лучшее из лучших – ребенка своего назвать.
Уже не за горами время, когда, дитя свое обняв,
Ему скажу я: «С Днем рожденья!» с безмерной нежностью в глазах
0
19.02.2011
Ответить
аж мурашки по коже, все то что хочется сказать малышу и за что попблагодарить бога.... спасибо за стихотворение
0
17.02.2011
Ответить
Просто здоровски, у вас очень хорошо получилось, аж мурашки пробежились...
0
17.02.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

браво!! ))