Войти

мой стих О ЧУДЕ... и фотошоп)

Какое странное блаженство осознавать, что там, внутри,
Растет и зреет Совершенство, мой ангел, плод моей любви…

За сей божественный подарок благословляю небеса!
На мир, что так красив и ярок, взглянут еще одни глаза.

Имен не мало благозвучных, мне сладко их пере6ирать,
Чтоб выбрать лучшее из лучших – ребенка своего назвать.

Уже не за горами время, когда, дитя свое обняв,
Ему скажу я: «С Днем рожденья!» с безмерной нежностью в глазах
0
19.02.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
аж мурашки по коже, все то что хочется сказать малышу и за что попблагодарить бога.... спасибо за стихотворение
0
17.02.2011
пожалуйста)))
0
17.02.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга
Просто здоровски, у вас очень хорошо получилось, аж мурашки пробежились...
0
17.02.2011
спасибо...)
0
17.02.2011
.АНЮТА.
заюша, 15 лет 1 месяцсладкий зайчик, 8 лет 10 месяцев Магнитогорск
imageбраво!! ))image
0
17.02.2011

так ты ещё и стихи пишешь, молодец

image    
0
17.02.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Очень красиво...... image
0
17.02.2011
Liana
Мамин принц!, 14 лет 10 месяцев Владикавказ
как красиво!!!очень очень!!!молодец!!!
0
17.02.2011
Комментарий удален
0
20.02.2011
))) слава Богу)
0
20.02.2011
Великолепно!
0
19.02.2011
Кристишка
Савелий, 14 лет 9 месяцевЛев, 12 лет 10 месяцев Челябинск
Супер!
0
17.02.2011
Мини годовщина))) не можем выбрать имя...

Похожие записи