Ну вот,называется съездила за продуктами с мужем в субботу.(((Вчера герпес выскочил на губе,голова болела,сегодня добавились сопли.Ну что за жизнь!
а завтра еще к врачу идти на прием,не фортит мне чего-то.Сейчас дела все доделаю и лягу под плед,чаек попивать.=)А то еще не хватало вообще свалится...
=)
