Войти

Заболела

Светуль, а может и не надо завтра к врачу??? Там бацилы по воздуху летают, а у тебя сейчас организм ослабленный!!!

Мне вот муж сказал дома сидеть....не пойду завтра, позвоню скажу что не приеду...пусь на следующей недели ждут! У нас тут вообще морозяка дикий((( -31, -34 ночью....а днем не теплее -22

0
21.02.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Придется пойти,мне же могут узи назначить,правда не знаю будут делать или нет,а вдруг будут,а я не прийду.Мне от дома до ЖК минут 10-15 хотьбы,недалеко.А до роддома так вообще дорогу перейти)))
0
21.02.2011

А ну тогда можно.....а мне вот 2 км до ЖК....а машина не заводится которое утро уже....вот по-этому не поеду......такси вообще не вариант, надо к 8 на анализы, а у всех таксистов та же проблема с машинами, да еще и наплыв клиентов по утрам большой, все на работу спешат!!!(

Одень маску обязательно!!!

0
21.02.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Далеко тебе,мне лень до угла дома выползти,а тут еще ехать куда-то...

маску,не знаю...есть ли толк,я сейчас сама кого хочешь заражуimage=)

0
21.02.2011
толк конечно есть, сейчас эпидемия!!! я даже в магазин без маски не хожу.....и опять же на улице пока дышишь через нее воздух поступает в горло и легкие уже согретым!!!
0
21.02.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

лечись лечись сразу!!! Я так походила - и вообще слегла... сразу всем закидывайся, а если есть свечки виферон, то и их для профилактики))) Я ими вылечилась!!!

 Здоровья тебе)))

0
21.02.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Да я вот мужа попрошу чтоб он мне оцилума купил,а то закончился как раз недавно.Вот так сидишь дома,а потом выходишь на улицу и всё!Тьфу ты,быстрей бы лето
0
21.02.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
да, им тож лечилась... )))) тож безвреден))))) и я жду... хотя бы весну... тепло...
0
21.02.2011
Катерина
Егорик, 18 лет 2 месяцаАнюта, 15 лет 3 месяца Москва
И Деринат или Гриппферон пусть муж купит помимо оцилококциннума!!! Нельзя совсем сейчас болеть!!! Чай с лимончиком пей! Выздоравливай скорее!!!! image
0
21.02.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
о,точно гриппферон,а я и забыла про него
0
21.02.2011
Анжела
маруся, 15 лет 2 месяцаКсения, 4 года 1 месяц Псков
image
0
21.02.2011
давай лечися, клюквенного морсика попей, лимончика поешь...я так лечилась.....
0
21.02.2011
Крема и не только... Девочки подскажите пожалуйста!!!

Похожие записи