Девочки, привет!!!! пришли анализы первого скрининга, я очень переживаю, так как ничего не понимаю, подскажите, если кто знает, у кого как было, девочки, ооооочень переживаю((((((((((((((
РАРР-А - 3,06
b - ХГЧ (свободный) - 46,8, как такое быть то может, если у меня было 2 - 3 нед и хгч было 1089....это что???
по узи срок поставили 13,2, но это много, однозначно, даже по ,М так не получается.....
Подскажите плиз...