Войти

Учусь на 3м курсе

Мама мальчика (15 лет) Краснодар

я тоже в прошлом году забеременнела , правда во время сессии была только на 3-ем месяце. Более того,живота у меня не было еще и никто не знал что я беременна. Намучалась конечно. Одна преподша вобще до слех довела, не хотела видити ли ставить мне 3 и гоняла чтоб я сдала на 4, а в результате потом даже принимать не хотела.

Ты главное сдавай все заранее или договарись, может можно будет к осени все сдать. В первый месяц после родов организм будет очень ослаблен, тяжело будет куда-то ходить.

0
25.02.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна
Я еще хотела первые пол года только на ГВ, как это с учебой совмещать, не представляю %)
0
25.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
наверно это невозможно...
0
25.02.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна
Девушка с 4 курса как-то умудряется, но у преподавателей почему-то к тому курсу отношение другое, мой курс все пытаются загнобить, даже отчислили почти всех в сентябре
0
25.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
потому что им надо диплом защищать, потому они к 40то курсникам по другому относятся. Но я думаю раз у тебя уже животик видно то к тебе поблажки будут
0
25.02.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна
Не, у них такие оболдуи есть, похлеще нас и все-равно им проще)
0
25.02.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
вот и моя сестра тоже рисунки рисовала за одну ночь перед экзаменом, раньше никак не собиралась. краски вроде не токсичные были. я даже не чувствовала. у нее 2-е и обоих родила пока училась (но конечно не мало сил и нервов потратила) но она дизайнер.
0
25.02.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна
Мне просто надо маслом на этом курсе писать, там почти все воняет, а меня даже запах мыла раздражает)
0
25.02.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
да. тяжело конечно. особенно когда еще токсикоз.
0
25.02.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна
Да и вообще врачи советуют ерунду всякую не нюхать, что б гипоксии не было
0
25.02.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
да, да. и мой Г тоже так говорит.
0
27.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

 мой тебе совет, соберись и делай все сейчас.т.к. потом не до этотго будет. я сама была в такой же ситуации. родида между сессиями. но у меня кесарево и выйти на учебу смогла только под конец сем. перед родами месяц в РД пролежала так что весь сем. уплыл. пришлось брать академ. и сидет до полутора лет дома,т.к. живем одни и ребенка оставить было не скем.

преподы не все понимают как это тяжко. меня на 7-ом месяце Б. не пустили на лекцию т.к. я опаздала на 3 мин. потому что поднималась на 6-ой этож пешком( лифт не работал))))))))

0
25.02.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна
У нас тоже некому будет сидеть с ребенком, поэтому и не знаю, стоит ли сейчас себя заставлять что-то делать, что бы потом все бросить, тем более сейчас мне уже кажется, что все это не мое и угнетает сильно
0
25.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

не хорошо так говорить, но 3-ий курс - это не первый.....не стоит бросать. поговори с однокашниками. мне многие помогали уже потом. за денюжку задачки решали все мне обьяснияли. бросать и не надо(я не бросила). просто это затягиваеться. в 1,5 ребеночка в садик и учисб себе дальше. главное уйти в академ без хвостов.

0
25.02.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна
У нас даже в садик нельзя отдать в 1,5, вроде подмосковье, а на вид село) А академ взять не могу, тк мы сейчас учимся по старой программе, у других наборов уже другие предметы и учиться им 6 лет, а не 5, как нам
0
25.02.2011
Мама девочки (14 лет) Севастополь
Анечка надо собраться из последний сил и хоть как-нибудь доучится, поверьте потом сложнее будет и другие проблемы помимо ГВ, детские заморочки всякие) потерпите чуть-чуть и все будет хорошо, искренне желаю Вам УДАЧИ спокойных родов и диплом в кармане!image
0
25.02.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна
Спасибо большое, вот бы меня так друзья поддержали)
0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
не преживайте не вы первая выход обязательно найдется.Главное учебу не бросать!Поговорите с преподами они же тоже люди.
0
25.02.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна
Ну как я им скажу "Знаете, я так и не сделала то задание, потому что это унылая фигня, а у меня нет желания страдать фигней"?)
0
25.02.2011
Как рассказать на работе начальству? Девочки, как быть с работой???

Похожие записи