Войти
жду девочку, 42 неделя Березовский

У нас ситцевая свадьба!!! Вот бы сегодня родить))))

Мама мальчика (15 лет) Краснодар
как здорово!!!!! вот это действительно был бы подарочек!!! 
Вас с юбилеем свадьбы поздравляю!
Сердца всегда пусть бьются в унисон,
Пусть каждый день сильнее вас сближает,
Чтоб в душах лишь торжественный был звон!
Живите в понимании и в счастье,
Любовь с каждой секундой, чтоб прочней!
И в отношениях, чтоб не было ненастья,
С годами было счастье, чтоб сильней!
0
05.03.2011
Мама девочки (15 лет) Березовский
Замечательно поздравление!!!!! Спасибо!!!!
0
05.03.2011
Мама девочки (14 лет) Владимир
Ух ты.......какие классные фотки!!!!!! Поздравляю!!!!image
0
05.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Поздравляю!!!!! А я за один день до годовщины родила))))))
0
05.03.2011
И еще девочка! Подарок на 8 марта!

Похожие записи