У нас ситцевая свадьба!!! Вот бы сегодня родить))))
Сегодня годовщина свадьбы!!! Утром проснулась, а рядом сидит любимый муж с букетиком тюльпанов........ о боже, так приятно)))) Спасибо тебе любимый!!!! Так хочется сегодня родить мужу доченьку............Доча !!!!! Давай папе сделаем подарочек.....
как здорово!!!!! вот это действительно был бы подарочек!!! Вас с юбилеем свадьбы поздравляю! Сердца всегда пусть бьются в унисон, Пусть каждый день сильнее вас сближает, Чтоб в душах лишь торжественный был звон! Живите в понимании и в счастье, Любовь с каждой секундой, чтоб прочней! И в отношениях, чтоб не было ненастья, С годами было счастье, чтоб сильней!