Войти

Можно к Вам? =))))))

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов
ПОЗДРаВЛЯю!!!!!!!!!image
0
05.03.2011
спасибочки большое, вот только низ живота тянет, но не кровит...переживаю=(((
0
05.03.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов
сходишь к гинекологу. она тебе выпишет ношпу и папаверин в свечках. все будет ок. почти у всех в первую б так!
0
05.03.2011
спасибо=)))
0
05.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бердичев
image
0
05.03.2011
рада к Вам присоединиться=)))
0
05.03.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону
Леночка привет. Поздравляю, молодец сделала себе подарок в 8 марта!!!!!!!!!!!!!
0
05.03.2011
спасибо любимому, постарался на славу=))))
0
05.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Сочи
Поздравляю.:)тебя ждет много новых ощущений:)
0
05.03.2011

я думаю это приятные ощущения=))))

а как Вы боролись со спящим состоянием?! я просто уже на ходу засыпаю....

0
05.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Сочи
Ну я первые недели Б спать не хотела.Куда там лето,жара.Тем более у нас в сочи.Ходила на море.Сейчас на последних неделях соня стала.Лежу вечно.Ночью из за частой беготни в туалет не высыпаюсь и сплю с утра до обеда .Лучший способ это спать:)весна организм устал поэтому и хочется спать.
0
05.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
вэлком!!!image
0
05.03.2011
планирую беременность Череповец
Привет)))) Это прекрасно)))) Давайте дружить?
0
09.03.2011
канечно ,давай=))))
0
09.03.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Калуга
Привет!!! Поздравляю!!!!
0
05.03.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар
Привет, поздравляю, добро пожаловать :)
0
05.03.2011
Девочки, я счастлива!!! Я наконец то с вами!!! Привет))

Похожие записи