Войти

Можно к Вам? =))))))

ПОЗДРаВЛЯю!!!!!!!!!image
0
05.03.2011
спасибочки большое, вот только низ живота тянет, но не кровит...переживаю=(((
0
05.03.2011
сходишь к гинекологу. она тебе выпишет ношпу и папаверин в свечках. все будет ок. почти у всех в первую б так!
0
05.03.2011
спасибо=)))
0
05.03.2011
Svetik
сашуля, 17 лет 1 месяцАндрюша, 14 лет 8 месяцев Бердичев
image
0
05.03.2011
рада к Вам присоединиться=)))
0
05.03.2011
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Леночка привет. Поздравляю, молодец сделала себе подарок в 8 марта!!!!!!!!!!!!!
0
05.03.2011
спасибо любимому, постарался на славу=))))
0
05.03.2011
Bylka_!
, 15 лет 3 месяца Сочи
Поздравляю.:)тебя ждет много новых ощущений:)
0
05.03.2011

я думаю это приятные ощущения=))))

а как Вы боролись со спящим состоянием?! я просто уже на ходу засыпаю....

0
05.03.2011
Bylka_!
, 15 лет 3 месяца Сочи
Ну я первые недели Б спать не хотела.Куда там лето,жара.Тем более у нас в сочи.Ходила на море.Сейчас на последних неделях соня стала.Лежу вечно.Ночью из за частой беготни в туалет не высыпаюсь и сплю с утра до обеда .Лучший способ это спать:)весна организм устал поэтому и хочется спать.
0
05.03.2011
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
вэлком!!!image
0
05.03.2011
Юлия
Планирую Череповец
Привет)))) Это прекрасно)))) Давайте дружить?
0
09.03.2011
канечно ,давай=))))
0
09.03.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга
Привет!!! Поздравляю!!!!
0
05.03.2011
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар
Привет, поздравляю, добро пожаловать :)
0
05.03.2011
Девочки, я счастлива!!! Я наконец то с вами!!! Привет))

Похожие записи