Вчера были на узи,наконец то дождалась)))
Но наш сынулечка спал))Даже не шелохнулься,один разочек только...Еще бы в ночь перед узи с пол3го до 7утра бодроствовал..Показал нам только половино личико своего..ой такой хорошинький скорей бы уже увидеть его и прижать к себе

Но наш сынулечка спал))Даже не шелохнулься,один разочек только...Еще бы в ночь перед узи с пол3го до 7утра бодроствовал..Показал нам только половино личико своего..ой такой хорошинький скорей бы уже увидеть его и прижать к себе

У нас все хорошо...
Беременность 34-35 недель (по фетометрии)Чуть по больше чем ставит моя Г
Головное предлежание плода
Обвития нет
Серцебиение 147 уд.мин)))
