Войти

Зе плановое узи)))

ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
поздравляю!!!!!!! и чтоб так же легко все шло дальше)))))
0
06.03.2011
Ольга
Илья, 15 лет 2 месяца Пенза
Спасибочки большое!!!
0
08.03.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
image
0
08.03.2011
ТанюшаКу
Никита, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород
хорошо, когда все хорошо))) поздравляю и желаю, чтобы и дальше все так было. я с нетерпением жду 3-го узи, чтобы поглядеть на нашего сыночка
0
06.03.2011
Ольга
Илья, 15 лет 2 месяца Пенза

Это точно!!!Спасибо большое и вам всего только хорошего!!!

И мы так ждали ждали хотели по больше его расмотреть,а он спал((

0
06.03.2011
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы молодцы))))))))))
0
06.03.2011
Ольга
Илья, 15 лет 2 месяца Пенза
спасибочки большое)))
0
06.03.2011
У нас тоже сыночек)) Сердцебиение с самого первого узи 140))))))
0
05.03.2011
Ольга
Илья, 15 лет 2 месяца Пенза

Сыночек это хорошо!!!!))

На втором узи у нас 142 было,а на первом 164...

 

0
05.03.2011
Подарок на 8 марта! Наши сказки)

Похожие записи