Войти

Посоветуйте мне....

Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва
Меня врач сам спрашивал хорошо ли себя чувствую и нужен ли больничный....
0
11.03.2011
Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 10 месяцев Москва
а меня нет! Я же не к Г иду, а просто к терапевту! ....не знаю как с ней говорить!
0
11.03.2011
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва
А почему не к гинекологу? 
0
11.03.2011
Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 10 месяцев Москва
я у него уже недавно брала когда на дневном стационаре мне капельницы ставили! Он как-то не очень охотно дал...
0
11.03.2011
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва
Скажи что у тебя сильные головокружения и голова болит. Только слишком много не говори, чтоб в больничку не упекли
0
11.03.2011
Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 10 месяцев Москва
Ага, в больничку я не хочу, уже 2 раза была за беременность.......
0
11.03.2011
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Как говорит моя Г беременная женщина имеет право чувствовать слабость и при этом ее желание отдохнуть должно поддерживаться.
0
11.03.2011
Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 10 месяцев Москва
ха, мне мой Г говорит, что беременная девушка вообще не должна работать! )))) Я предложила ему тогда закрыть мне больничный на 5 недель до отпуска и последующего декрета, но не получила ободрение))))) А жаль!
0
11.03.2011
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Они наверное тоже привязаны к каким-то нормам. Мне кажеться им самим проще когда Б сидит дома а не носится на работу. Просто такие больничные должны быть обоснованы. По крайней мере из пяти недель минимум две это больница.
0
11.03.2011
Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 10 месяцев Москва
просто он мне с таким выпадом..., что Б не должна работать, ну пускай и мне помогает))) но не прокатило))))
0
11.03.2011
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Но я думаю недельки полторы можно выклянчить запросто. Просто не переборщить, чтоб в больницу не загреметь.
0
11.03.2011
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Я как-то брала у терапевта больничный. Сослалась на головную боль и давление и приплела ещё что муж заболел и наверно я тоже заболеваю. Они боятся беременных, я думаю без проблем больничный дадут, правда меня все же заставили сдать кровь и мочу ( ну куда деваться-положено ) - зато 2 недели дома кайфовала.
0
11.03.2011
Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 10 месяцев Москва
Вот вот!!! Мне тогда тоже так надо! Это я все готова сдать лишь бы открыли!!
0
11.03.2011
Я просто говорила, что хочу отдохнуть. Давали больничный без проблем!
0
11.03.2011
Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 5 месяцев Балашиха
скажи что в обморок падаешь
0
11.03.2011
Дурные мысли.... Музыка для беременных.

Похожие записи