я иногда вышиваю, очень успокаивает. А вчера в магазине увидела вот такую вышивку

Помоему, очень трогательно))))
я иногда вышиваю, очень успокаивает. А вчера в магазине увидела вот такую вышивку

Помоему, очень трогательно))))
типа вот этого?
симпатично, только в магазинах таких не видела, может есть у тебя ссылка на интернет магазин?
да, это они, вот такие получаются http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/402893
Наборов таких нет, это были схемы в журнале Вышиваю крестиком, у меня к сожалению нет в электронном виде, но если в сообществе рукоделие спросить - у многих есть