Войти

для тех кто любит вышивку крестиком)))

yulenka27
Ева Романовна, 16 лет 3 месяцаАнюта, 9 лет 10 месяцевМайя, 8 лет 1 месяц Ярославль
Приветик!зайди ко мне в дневничок,я тоже вышиваю,выставляла свои работы)))а эти ноженьки нашла на ББ,но пока не вышивала,схемку могу выслать!
0
13.03.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
я хотела купитьь такую схему сразу с нитками, чтобы не париться с подбором. А из твох работ мне очень понравились ангел, малыш на руке и деыочка в венке!!! я бы тоже много вышивала, но не знаю куда потом работы девать(((( стиль моей квартиры как то не располагает к таким картинам ,а маме как то подарила, но ни разу на стене не видела(((
0
13.03.2011
yulenka27
Ева Романовна, 16 лет 3 месяцаАнюта, 9 лет 10 месяцевМайя, 8 лет 1 месяц Ярославль
мама не заценила твой труд???!!!!
я тоже люблю с нитками набор сразу покупать,так удобнее))))
малыша на руке заказывала в инет-магазине,кстати)))
спасибо,что заценила!
0
13.03.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

а дай ссылочку интернет магазина ,что то это мне в голову сразу не пришло.

А мама больше любит живопись, у нее дома пара картин маслом висит, но рисовать я так и не научилась((

0
13.03.2011
yulenka27
Ева Романовна, 16 лет 3 месяцаАнюта, 9 лет 10 месяцевМайя, 8 лет 1 месяц Ярославль
ответила тебе в другой твоей темке!
0
13.03.2011
Вышлите мне схему, пожалуйста!! Буду очень благодарна!!
0
13.03.2011
yulenka27
Ева Романовна, 16 лет 3 месяцаАнюта, 9 лет 10 месяцевМайя, 8 лет 1 месяц Ярославль
пишите электронку!без проблем))))
0
13.03.2011
teacher_math@ukr.net
0
13.03.2011
yulenka27
Ева Романовна, 16 лет 3 месяцаАнюта, 9 лет 10 месяцевМайя, 8 лет 1 месяц Ярославль
ловите!
0
13.03.2011
Спасибо большое, начну вышивать!!))
0
13.03.2011
yulenka27
Ева Романовна, 16 лет 3 месяцаАнюта, 9 лет 10 месяцевМайя, 8 лет 1 месяц Ярославль
на здоровье!!
0
14.03.2011
Анита
Саша, 15 лет 1 месяцКсюша, 12 летЮля, 9 лет 4 месяца Арзамас
А можно мне тоже схемку, пожалуйста-препожалуйста, f-a-v-o-u-r@mail.ru , я тоже хочу вышить такие ножки!
0
15.03.2011
разработка симпатичная, а вот цветовую гамму я никак не понимаю - слишком много красного
0
13.03.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
я картинку в интернете нашла, в живую более бежевый рисунок получается
0
13.03.2011
ну не знаю, я видела в отшитом виде - всеравно слишком краснотой отдает. Мне больше всего из детских разработок нравятся малыши разработки марии диаз
0
13.03.2011
yulenka27
Ева Романовна, 16 лет 3 месяцаАнюта, 9 лет 10 месяцевМайя, 8 лет 1 месяц Ярославль
а где можно примеры посмотреть?или схемки?заинтриговала!
0
13.03.2011
малышей?
0
13.03.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

типа вот этого?

imageсимпатично, только в магазинах таких не видела, может есть у тебя ссылка на интернет магазин?

0
13.03.2011

да, это они, вот такие получаются http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/402893

Наборов таких нет, это были схемы в журнале Вышиваю крестиком, у меня к сожалению нет в электронном виде, но если в сообществе рукоделие спросить - у многих есть

0
13.03.2011
Анита
Саша, 15 лет 1 месяцКсюша, 12 летЮля, 9 лет 4 месяца Арзамас
А можно мне тоже схемку, пожалуйста-препожалуйста, f-a-v-o-u-r@mail.ru , я тоже хочу вышить такие ножки!    
0
14.03.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
у меня схемы нет, я просто в магазине такую видела. Думала купить через интернет, но получается не дешевле чем в магазине(((
0
14.03.2011
Анита
Саша, 15 лет 1 месяцКсюша, 12 летЮля, 9 лет 4 месяца Арзамас
Жалко, я бы не ушла из магазина без такого наборчика )) А в наших магазинах такого нет ((
0
15.03.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
поищите получше!!!  если уж я Ярославле нашелся то в Нижнем точно должен быть!!!
0
15.03.2011
Анита
Саша, 15 лет 1 месяцКсюша, 12 летЮля, 9 лет 4 месяца Арзамас
В Нижнем-то наверняка есть, а я не с самого Нижнего, а с области, отсюда до Нижнего километров 200, у нас здесь точно ничего нет, нас даже на карте нету )))) 
0
16.03.2011
yulenka27
Ева Романовна, 16 лет 3 месяцаАнюта, 9 лет 10 месяцевМайя, 8 лет 1 месяц Ярославль
напомните попозже,плиз,а то инет дома не работает,выхожу с телефона((((
0
15.03.2011
Бассейн. музыка и малыш

Похожие записи