Войти
Мама двоих (14 лет, 13 лет), жду девочку, 42 неделя Самара

Туалет...))

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Гыыыы:)))))))))0 выходит я не одна такая. У меня похожее - приспичило в кинотеатре, досидела кое-как (немного оставалось) и бегом в туалет. Забегаю в кабинку, снимаю штаны (и труселя не забыла), настроилась, процесс пошел... тут понимаю - что-то не то... крушку от унитаза забыла поднять:)))))))))) Стыдоба короче...
0
17.03.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара
я хотя бы дома)))))))))).....а вы.......))))))).....не могу)))))))........image
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Ага:))) Муж говорит, я конечно слышал что все беременные со странностям, но до такой степени... :)
0
17.03.2011
Мама девочки (14 лет)
imageпростите, я над вашим постом валяюсь. Насмешили. Особенно про "вышла сухая"image
0
17.03.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара
imageстыдно!!......а муж теперь напоминает: про штаны не забудь....))))
0
17.03.2011
Мама девочки (14 лет)
мой бы тоже долго прикалывалсяimage Ех, чувствую, и у нас все еще впереди. Настроение вы конечно подняли! спасибо!!!
0
17.03.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
Я когда простыла, после каждого чиха трусы меняла)
0
17.03.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара
)))))......че только не бывает))))
0
17.03.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
да уж....я пока все с туалет не солью не усну)
0
17.03.2011
Мама девочки (15 лет) Ангарск
а мы недавно с мужем в кино ходили  на мультяшку смешную. в последний раз так сказать потом то уже некогда будет. соответственно взяли сок с собой в зал .я напилась соку захотела в туалет.асижу думаю осталось 10минут до конца дотерплю. и тут был смешной момент и я начала смеятся а доча ногой в мочевой как раз мне дала(видимо чтоб я не дергалась) и как бы это сказать прыснула в трусы. хорошо что хоть ежедневная прокладка была- спасла сухость сидения в зале . пришлось выйти из зала и бегом в туалет дописывать...
0
18.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

ахахахах ржу блин!!хочешь порадую,будешь гордится собой!!я переодически так забываю с труселями,когда уже совсем жмет..так один раз с просонья вбегаю в ванну с заскока на горшок,а про трусы забыла..очухалась когда уже закончила.. ахахахахах

как я ржала...чуть всех не перебудила...ничего..никогму не стала расказывать..ночью и не видели..так что то что сухая вышла..молодец)

0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
image
0
18.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
image я голышом сплю, видимо это спасает)))))))))))
0
17.03.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва
image
0
17.03.2011
Мама девочки (14 лет) Киев
image
0
17.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
image
0
17.03.2011
Мама девочки (15 лет) Харьков
Ха-ха))) Главное относится с юмором) Ведь все это все равно прекрасно)))
0
17.03.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Могилев
Ахахаха)))))) Ну что поделаешь, тут и не такое забудешь))))
0
17.03.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Здоровья крепкого и пусть тазик не болит!
0
18.03.2011
Немножечко смешного про роды..чтоб не страшно было)) Танец...))

Похожие записи