В пузе сменили дислокацию.....насели на моч пузырь.......меня аж скрючало......а с моими болями в тазике я еле передвигаюсь........ну, двигаюсь я в сторону туалета.......дУмки гоняю, типа донесу-не донесу(.......дошла........и.....села......сижу и думаю: что-то не то(((.........блииин, я трусы (извиняюсь) забыла снять!!)))))........
Р.Ы. все обошлось))....вышла сухая))
простите, я над вашим постом валяюсь. Насмешили. Особенно про "вышла сухая"
Ех, чувствую, и у нас все еще впереди. Настроение вы конечно подняли! спасибо!!!
я голышом сплю, видимо это спасает)))))))))))

