Войти

О принципах, тупых принципах тупых людей!

приступы гнева при беременности
да просто эта медсестра будет крайней, если возьмёт. с неё отчетность требуют - накуй ей эти проблемы! можно было и без хамства, конечно, это объяснить.((( у нас прям не люди, а собаки злые(((
0
27.03.2011
Lucky
Семёшка - морячок, 16 лет 1 месяцМалышка Вера, 14 лет 11 месяцев Ярославль
ну да, я предположила, что одна бумажка куда-то там направляется, другая - в другое место. Но она же пишется от руки, ее не проблема написать. ( Эх, ну неприятно просто.(
0
27.03.2011
да у них там вобще чертовщина с этими бумажками((( сами уже с трудом понимают что куда. 
это что за волшебная поликлиника?
0
27.03.2011
Lucky
Семёшка - морячок, 16 лет 1 месяцМалышка Вера, 14 лет 11 месяцев Ярославль
ой, это наверное все-таки больница, а не поликлиника, я не так написала. Восьмая, на суздалке. 
0
27.03.2011
а...
мдя, засада(((
0
27.03.2011
Lucky
Семёшка - морячок, 16 лет 1 месяцМалышка Вера, 14 лет 11 месяцев Ярославль
Ага. Вечно так. Я уже свои визиты к гинекологу пропускаю, нет сил таскаться, брать всякие справочки-бумажечки.Как же все запущено, скорее бы нам в пальцы вживили микро-чипы и вся информация на них хранилась!)))))) 
0
27.03.2011
не думаю что это поможет. тогда начнёт виснуть программа и бабки, сидящие за этой программой))))
0
27.03.2011
Lucky
Семёшка - морячок, 16 лет 1 месяцМалышка Вера, 14 лет 11 месяцев Ярославль
хах! Точно точно!)))
0
27.03.2011
Людмила
Ярославль
Да...Это у нас страна идиотов!!!!!!!!! Как говориться, без бумажки-ты какашка!
0
27.03.2011
Люд, ну вобще-то там про букашек... ))))))))))))))))))))))))))
0
27.03.2011
Людмила
Ярославль
Да?)))))) А я  почему-то всегда говорила какашка))))))))))))))
0
27.03.2011
"Без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек!" Вроде Маяковский.
0
27.03.2011
Людмила
Ярославль
Ну значит кто-то когда-то выразился по другому, а у нас ведь мозг только плохие слова фиксирует)))))))
0
27.03.2011
))))))))))))))))) Мамочки, фигли))))
0
27.03.2011
Оинька
Ая, 17 летАлександр, 15 лет 1 месяц Дубна
козлы.я б там такой разгон всем устроила.что я и делаю.особенно в беременном состоянии меня на разборки тянет))
0
27.03.2011
Lucky
Семёшка - морячок, 16 лет 1 месяцМалышка Вера, 14 лет 11 месяцев Ярославль
Да вот я тоже обычно в руках себя не держу, но вот тогда меня настолько это взбесило и вместе м тем захлестнуло обидой, что я решила по-быстрому уйти, чтобы ваще себя до трясучки не доводить. Тем более, Сэм был сонный, если бы я там орала, он бы напугался, заплакал. Вот думаю, пошли бы они все нахрен!(
0
27.03.2011
Екатерина
Роман, 29 лет 6 месяцевСофия, 15 лет Храдец-Кралове
Ну и зря к заведующей не пошли,темболее что с мужем вдвоём были,всё равно ж придётся опять идти и снова к ним же и опять очередь стоять.Они из за своих бумажек удавиться готовы,не чего уже человеческого не осталось.
0
27.03.2011
татьяна
валентина, 20 лет 7 месяцевмаксим, 16 лет 1 месяц Ярославль

А зачем кровь хотели сдать ?

0
27.03.2011
Lucky
Семёшка - морячок, 16 лет 1 месяцМалышка Вера, 14 лет 11 месяцев Ярославль
На гемоглобин.На самом деле формальный анализ. Сдавали его в пару месяцев, был низковат, сейчас с врачом вместе решили, что стоит повторить, потому что у Семёна недобор веса есть.
0
27.03.2011
татьяна
валентина, 20 лет 7 месяцевмаксим, 16 лет 1 месяц Ярославль
Ясно
0
27.03.2011
Алевтина
Оскар, 17 лет Санкт-Петербург
А что за явка? Это стат талон?
0
27.03.2011
Lucky
Семёшка - морячок, 16 лет 1 месяцМалышка Вера, 14 лет 11 месяцев Ярославль
это маленькая бумажка с датой визита.image
0
27.03.2011
Неприятно и обидно... Прыщи отаковали!!!

Похожие записи