Войти
Мама мальчика (10 месяцев), жду девочку, 28 неделя Ярославль

О принципах, тупых принципах тупых людей!

приступы гнева при беременности
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново
да просто эта медсестра будет крайней, если возьмёт. с неё отчетность требуют - накуй ей эти проблемы! можно было и без хамства, конечно, это объяснить.((( у нас прям не люди, а собаки злые(((
0
27.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль
ну да, я предположила, что одна бумажка куда-то там направляется, другая - в другое место. Но она же пишется от руки, ее не проблема написать. ( Эх, ну неприятно просто.(
0
27.03.2011
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново
да у них там вобще чертовщина с этими бумажками((( сами уже с трудом понимают что куда. 
это что за волшебная поликлиника?
0
27.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль
ой, это наверное все-таки больница, а не поликлиника, я не так написала. Восьмая, на суздалке. 
0
27.03.2011
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново
а...
мдя, засада(((
0
27.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль
Ага. Вечно так. Я уже свои визиты к гинекологу пропускаю, нет сил таскаться, брать всякие справочки-бумажечки.Как же все запущено, скорее бы нам в пальцы вживили микро-чипы и вся информация на них хранилась!)))))) 
0
27.03.2011
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново
не думаю что это поможет. тогда начнёт виснуть программа и бабки, сидящие за этой программой))))
0
27.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль
хах! Точно точно!)))
0
27.03.2011
Ярославль
Да...Это у нас страна идиотов!!!!!!!!! Как говориться, без бумажки-ты какашка!
0
27.03.2011
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново
Люд, ну вобще-то там про букашек... ))))))))))))))))))))))))))
0
27.03.2011
Ярославль
Да?)))))) А я  почему-то всегда говорила какашка))))))))))))))
0
27.03.2011
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново
"Без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек!" Вроде Маяковский.
0
27.03.2011
Ярославль
Ну значит кто-то когда-то выразился по другому, а у нас ведь мозг только плохие слова фиксирует)))))))
0
27.03.2011
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново
))))))))))))))))) Мамочки, фигли))))
0
27.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Дубна
козлы.я б там такой разгон всем устроила.что я и делаю.особенно в беременном состоянии меня на разборки тянет))
0
27.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль
Да вот я тоже обычно в руках себя не держу, но вот тогда меня настолько это взбесило и вместе м тем захлестнуло обидой, что я решила по-быстрому уйти, чтобы ваще себя до трясучки не доводить. Тем более, Сэм был сонный, если бы я там орала, он бы напугался, заплакал. Вот думаю, пошли бы они все нахрен!(
0
27.03.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Храдец-Кралове
Ну и зря к заведующей не пошли,темболее что с мужем вдвоём были,всё равно ж придётся опять идти и снова к ним же и опять очередь стоять.Они из за своих бумажек удавиться готовы,не чего уже человеческого не осталось.
0
27.03.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Ярославль

А зачем кровь хотели сдать ?

0
27.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль
На гемоглобин.На самом деле формальный анализ. Сдавали его в пару месяцев, был низковат, сейчас с врачом вместе решили, что стоит повторить, потому что у Семёна недобор веса есть.
0
27.03.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Ярославль
Ясно
0
27.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
А что за явка? Это стат талон?
0
27.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль
это маленькая бумажка с датой визита.image
0
27.03.2011
Неприятно и обидно... Прыщи отаковали!!!

Похожие записи