Вот такой вопросик у меня возник..

после КС лучше всего послеоперационый. я с первым носила лентой, трусами некоторые говорили не очень удобно в туалет ходить. а одевать лежа надо.
29.03.2011
Если КС то лучше купить послеоперационный бандаж, т.к. универсальный он почти не поддерживает после родов, так одно название.
29.03.2011
А вот как его купить сейчас? Как выбрать размер? Или, может, есть какие-то, что регулируются?
30.03.2011
Да я вот тоже думаю, что размер то другой будет..
30.03.2011
размер определяют по бёдрам они сильно не уменьшатся сразу но по опыту советую брать на 3-5 см меньше
30.03.2011
Спасибо, надо повнимательнее поискать, а то мне все показывали на молнии или на каких-то крючечках.
30.03.2011
Смотрите в аптеках и подойдут не обязательно послеродовые, можно обычные послеоперационные, они сделаны широкой полосой высота гдето см 40, матерьял как будто резинкой сделан(такими широкими полосами как карсажные), и в переди застёгивается на широкую липучку по всей высоте. Обычно бывают белого\черного\ синего цвета
31.03.2011
РАЗМЕР ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПО ОБХВАТУ БЕДЕР, СОВЕТУЮ БРАТЬ НА 3-5 СМ МЕНЬШЕ. ОНИ ИДУТ НА ЛИПУЧКАХ, И СО ВРЕМЕНЕМ ПРОСТО ПОДТЯГИВАЕТЕ ЛИПУЧКУ И ВСЕ
30.03.2011
Можно ли сидеть в бандаже? А праильно ли я ношу бандаж?