Войти

20 неделек!

Мама девочки (14 лет) Москва
Ой как классно!!!! Двойняшки!!! Поздравляю Вас!!!!!!!image
0
31.03.2011
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!)

0
31.03.2011
Мама мальчика (22 года)
Двойня - это просто супер!!! Очень за вас рада! Берегите себя и своих малюток!
0
31.03.2011
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое! Вы тоже  берегите себя и малыша image 

0
31.03.2011
Абакан
чудо! здоровеньких детишек вам! и приятных родов!растите счастливыми!
0
31.03.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
Поздравляю от всей души! Легкой беременности и родов вам!!!
0
31.03.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Как же замечательно - двойняшки) Половина работы уже проделана, осталось не много! Растите здоровенькими)

0
31.03.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев
Поздравляем вас всех! )
0
31.03.2011
Плановая УЗД 20

Похожие записи