Войти

Помогите , вопрос житейский...

Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар
тебе нужен главный квартиросьёмщик, кто из них он муж или мама его? без согласия этого человека тебе ничего не дадут :)
0
01.04.2011
Танюша
Никита, 14 лет 11 месяцев Москва
Квартиросемщиков нет , Квартира перешла год назад по наследству 1/2 Мужу другая 1/2 Матери . В квартире никто не прописан. Она просто в собственности у 2 людей в равных долях. Нет главного или не главного собственника , права одинаковые.
0
01.04.2011
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар

неа, ты зря так думаешь....

0
01.04.2011
Танюша
Никита, 14 лет 11 месяцев Москва
Хорошо , а как это узнать ? к примеру квитки на оплату квартиры приходят на имя моего мужа - это может говорить о том ,что он является главным квартиросемщиком ?!
0
01.04.2011
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар

если так то он, у меня так было по крайне мере...в квитанциях стояла моя фамилия и квартира была у меня так же в доле с бабушкой, но я была "главным картиросьёмщиком"...:)

0
01.04.2011
Танюша
Никита, 14 лет 11 месяцев Москва
Большое ВСЕМ спасибо , пойдем делать )
0
03.04.2011
значит на него оформлен лицевой счет, бери его и идите в жек он без мамы все сделает!!!
0
02.04.2011
в противном случае он имеет право сделать те регит=страцию без согласия матери на свою долю квартиры)
0
02.04.2011
Танюша
Никита, 14 лет 11 месяцев Москва
Спс, Так и сделаю!
0
03.04.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
ты нет,ребенка автоматом пропишут....для прописку нужно обязательное согласие всех собственников....
0
31.03.2011
Танюша
Никита, 14 лет 11 месяцев Москва
Нет-нет , меня не интересуе прописка, мне нужна обычна временная регистрация по данному адресу ,чтоб была возможность получить полюс, чтоб пойти в обычную поликлинику и пройти таких врачей как терапевт , лор и т.д.
0
31.03.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
в любом случае,так как у квартиры есть собственники,нужно согласие обоих сторон....
0
31.03.2011
Таша
Егорка, 14 лет 7 месяцев Москва

Врачей в ЖК Вы можете пройти по обычному медицинскому полису ОМС, не зависимо от того, где Вы прописаны и почему идете именно в эту поликлинику....

Просто надо прийти и попросить завести медицинскую карту, если будут пытаться отказывать, то спрашиваете фамилию этого человека и предупреждаете, что напишите жалобу в прокуратуру, минздрав и главврачу этой больницы.... Обычно это все решает)))) Главное, не нервничайте, по закону Вас обязаны принять при наличии полиса! 

0
04.04.2011
Танюша
Никита, 14 лет 11 месяцев Москва
В Жк то я стою на учете, а вот как быть с обычной поликлиникой не знаю.
0
06.04.2011
Таша
Егорка, 14 лет 7 месяцев Москва
С обычной поликлиникой все тоже самое, приходите с полисом и заводите карту....
0
06.04.2011
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
Временную могут,могут даже постоянную но тут это в том случае если у мужа есть документ потверждающий что он лично владелец конкретных метров. тогда он мог бы прописать именно на свои квадр.метры. заметьте это не документ где написанно что муж с матерью являються наследниками в равной доли,а именно наследник конкретных метров из это общей площади,обычно это через суд люди оформляют. я так к мужу хотела прописаться,а у них у дома 5 хозяевов и один в армии служил как раз и нам отказали так как у них по документам все в равной доле,а в какой кто конкретно не написано,предложили временную.
0
01.04.2011
Танюша
Никита, 14 лет 11 месяцев Москва
Ох.. большое спс за ответы... попробуем сходить так в ЖК , не получиться, придеться договариваться. Большое всем Спасибо!!!
0
01.04.2011
Юстас
Владислав, 30 летМария, 15 летАнна, 10 лет 3 месяца Барнаул
нужно согласие всех собственников......
0
01.04.2011
Расчитайте мне декретные по Казахстанскому законодательству,плиииз!!! путёвочка.

Похожие записи