Сидим вчера с подругой, которой рожать со дня на день, тихо-мирно болтаем. И тут ей звонит наша общая знакомая. Первое, что услышали в трубке: 'Ну ты что, еще не разродилась?'. Я за это время прокрутила в голове все ругательства, которые только знаю. Это ж надо было еще слово такое подобрать! К слову, звонившая год не может забеременеть из-за слишком развратного прошлого.
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Вчера с начальником разговаривала, он тоже употреблял это слово.
Нормальное такое слово, я спокойно к этому отношусь почему-то.
оно же не ругательное, а действительно термин медицинский, чтего обижаться то?
Я бы обиделась на окотиилась или отелилась
Нормальное такое слово, я спокойно к этому отношусь почему-то.
оно же не ругательное, а действительно термин медицинский, чтего обижаться то?
Я бы обиделась на окотиилась или отелилась

0
05.04.2011
Ответить
Ставрополь
Я бы обиделась на окотиилась или отелилась ))))))))))))))) Я тоже не пойму, что здесь такого обидного в этом слове...
0
05.04.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Привет всем) Встречаются такие хамы, невозможные просто. Мне тут мамина подруга заявила на днях "ты чё это залетела чтоль?!" А мне так обидно стало, аж до слёз. Поэтому все такие словечки, которые оскорбляют нужно в игнор посылать и всё.
0
05.04.2011
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет)
Королев
Да, на "залетела" я бы ответила грубо,вот это уж точно хамство!
С такими надо резко, чтоб не повадно было,видать каждый по себе судит!?
С такими надо резко, чтоб не повадно было,видать каждый по себе судит!?
0
05.04.2011
Ответить
Батайск
Несогласна! Нормальное слово как раз подходящее под ситуацию, роженница - рожает - итог -разродилась - кстати термин медицинский, все врачи так говорят когда успешно прошли роды (РАЗРОДИ́ТЬСЯ, -ожусь, -одишься; сов. (прост.). То же, что родить (обычно о трудных, длительных родах)., Просто в нашем положении мы чутко ранимые на слова - не принимайте близко к сердцу, по больше юмора!
0
05.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Казань
ужас!
у меня тоже одна такая знакомая хабалка есть!
пресекла один раз ее в грубой форме - больше не звонит :))
у меня тоже одна такая знакомая хабалка есть!
пресекла один раз ее в грубой форме - больше не звонит :))
0
05.04.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
оооо!! мне тоже моя "подруга"один раз возвонила и тоже самое сказала... мне за нее стыдно было.. надо же еще до такого слова додуматься... сейчас беременна. не раз посещали мысли может звякнуть ей)
0
05.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Владимир
Вот и ответ на такое поведение... Зависить :) Посмеялись и дальше чаи гонять :))))))))))))))))
0
05.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Владимир
Хамка стопроцентная. Дураков не сеют, не пашут.....
0
05.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ивано-Франковск
обращение, как к животному, блин............
0
05.04.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет)
Киев
ну тогда всё понятно - зависть!
0
05.04.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: