Войти
жду девочку, 22 неделя Калуга

Бывают же такие!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Вчера с начальником разговаривала, он тоже употреблял это слово.
Нормальное такое слово, я спокойно к этому отношусь почему-то.
оно же не ругательное, а действительно термин медицинский, чтего обижаться то? 
Я бы обиделась на окотиилась или отелилась image
0
05.04.2011
Ставрополь
imageЯ бы обиделась на окотиилась или отелилась )))))))))))))))           Я тоже не пойму, что здесь такого обидного в этом слове...
0
05.04.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Привет всем) Встречаются такие хамы, невозможные просто. Мне тут мамина подруга заявила на днях "ты чё это залетела чтоль?!" А мне так обидно стало, аж до слёз. Поэтому все такие словечки, которые оскорбляют нужно в игнор посылать и всё.
0
05.04.2011
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Королев
Да, на "залетела" я бы ответила грубо,вот это уж точно хамство! imageС такими надо резко, чтоб не повадно было,видать каждый по себе судит!?
0
05.04.2011
Батайск
Несогласна! Нормальное слово как раз подходящее под ситуацию, роженница - рожает - итог -разродилась - кстати термин медицинский, все врачи так говорят когда успешно прошли роды (РАЗРОДИ́ТЬСЯ, -ожусь, -одишься; сов. (прост.). То же, что родить (обычно о трудных, длительных родах)., Просто в нашем положении мы чутко ранимые на слова - не принимайте близко к сердцу, по больше юмора!
0
05.04.2011
Мама девочки (15 лет) Казань
ужас! 
у меня тоже одна такая знакомая хабалка есть! 
пресекла один раз ее в грубой форме - больше не звонит :))
0
05.04.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
оооо!! мне тоже моя "подруга"один раз возвонила и тоже самое сказала... мне за нее стыдно было.. надо же еще до такого слова додуматься... сейчас беременна. не раз посещали мысли может звякнуть ей)
0
05.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Вот и ответ на такое поведение... Зависить :) Посмеялись и дальше чаи гонять :))))))))))))))))
0
05.04.2011
Мама девочки (14 лет) Владимир
Хамка стопроцентная. Дураков не сеют, не пашут.....
0
05.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск
обращение, как к животному, блин............
0
05.04.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев
ну тогда всё понятно - зависть!
0
05.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Завидует!!!! 
0
05.04.2011
Первый раз за 9 месяцев беременности. Не привлекательна...

Похожие записи