ну и правильно но прислушиваться к себе надо.никто ж ругать не будет будущую мать за то что она переживает.. срок не маленький. я кстати заметила у тебя ноги не отекшие! тож так хочу!
ну вот...возможно это уже последние фоточки с пузанчиком)у меня вот тоже такое.....кажется что живот не большой......но вот оденешься куда-нибудь и всё, я необъятный шарик)))