Войти

Наша маленькая фотосессия))))) 39,3 дня

Настёна
Диана, 15 летДенис, 11 лет 11 месяцев Пермь
большущий и красивый пуз)))
0
07.04.2011
Спасибочки)))))) Мы с мужем очень старались)))))
0
07.04.2011
Дарья
Мария, 15 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 8 месяцев Богородское
Не зря старались!!!! Я вот тоже все хочу пофоткаться так сказать "напоследок", но все руки не доходят))))
0
07.04.2011
предвестники есть?а то уже 40 недель а ты бедненькая все ходишь и носишь пузю
0
08.04.2011
Да что-то вроде есть, вроде нет. Вобщем уже перестала замечать, а то без повода все время паникую и радуюсь. Жду так, что будет то удет))))))))))
0
08.04.2011
ну и правильно но прислушиваться к себе надо.никто ж ругать не будет будущую мать за то что она переживает.. срок не маленький. я кстати заметила у тебя ноги не отекшие! тож так хочу!
0
09.04.2011
Да, в этом плане повезло (ттт) Отеков нет, только иногда, очень редко бывает, когда много воды попью))))
0
10.04.2011
Александра
Елизавета, 16 лет 8 месяцевВасилисочка, 15 лет 2 месяца Темиртау

Ой,ты лапотульки!!!Супер!!!

А,чего такие грустные????Устала,Яночка????

0
09.04.2011
Я почему то всегда получаюсь грустная какая то))))))))
0
09.04.2011
Александра
Елизавета, 16 лет 8 месяцевВасилисочка, 15 лет 2 месяца Темиртау
Ну,хорошо,что на самом деле не так!!!))))
0
09.04.2011
Это точно))))))))))))))))))
0
09.04.2011
Татьяна
Николь, 14 лет 10 месяцев Новоалтайск
Такой огромный животик!!!!!!!!!!!!!!!!Красотищааааааааааааааааааааimage
0
07.04.2011
Спасибочки. А мне кажется маленький))))))))
0
07.04.2011
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск
ну вот...возможно это уже последние фоточки с пузанчиком)у меня вот тоже такое.....кажется что живот не большой......но вот оденешься куда-нибудь и всё, я необъятный шарик)))
0
07.04.2011
Bembi
Темочка, 15 лет 2 месяца Москва
Какой хороший пуууууз image  мамочка - красавица!!! image
0
07.04.2011
Виктория
Лерочка, 15 лет 1 месяц Николаев (Николаевская обл.)
Кругляшок такой прикольный ))) Скоро увидишь свою манюньку уже =)) 
0
07.04.2011
красавица! у нас такая ж кроватка.
0
08.04.2011
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва
Какой большой пузяшик. И уже кроватку купили.
0
07.04.2011
Опустился или нет???Нам 38 неделя. МОЕЙ МАЛЫШКЕ 27 НЕДЕЛЬ)))

Похожие записи