Войти

Наши измерялки февральские (33 нед.)

Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года) Сургут
у меня тоже 2300 :-)
0
08.04.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Вот и думаю крупненькие мы родимся или нет)))
0
09.04.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года) Сургут
А больше не делали узи? В роддоме по-моему перед родами должны делать... Мне тоже очень интересно, живот у меня маленький, как же она там бедненькая такая большая помещается???
0
09.04.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Больше не делала, может еще на след неделе когда. Рд поеду сделают, но это не обязательное же узи а на усмотреие врача. хотя с дркгой стороны я искренне надеюсь что малышка родиться не сегодня, так завтра
0
09.04.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года) Сургут
да...вам уже пора)))) тоже хочу побыстрее уже)))) Главное чтоб здоровенькая, а вес неважно)))) Легких вам родов!!!!!!image
0
09.04.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Спасибо большое)) взаимно)))
0
09.04.2011
32.2 Вот и наступил наш экватор!

Похожие записи