Войти

Актовегин

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
почему в уколах? я пила таблетками, ничего не чувствовала.....
0
14.04.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Астрахань
мне выписали уколы, да и таблетки дороже
0
14.04.2011
Мама девочки (14 лет) Смоленск
Мне тоже делали эти уколы. Это они такие болючие, но потерпеть стоит, после них вообще ничего не беспокоит! Так что держитесь!!!
0
14.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мне тоже капельницы ставили, все ок!))) А если не разбавлять актовегин физраствором(капельницы), то именно такой эффект от укола!! И еще обязательно надо минут 15 вам лежать после него!!
0
14.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны
мне кололи курантил правда и в вену,такая же фигня была,потом окозалось что мне вену проткнули на свозь,рука 2-3 суток отходила
0
14.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
А почему нельзя таблетки пить??? Я мне как раз их прописывали...
0
14.04.2011
Мама мальчика (14 лет)
Мне делали капельницы, а сейчас пью таблетки.
0
14.04.2011
Нужна информация для пап :) Когда начинает исчезать талия?

Похожие записи