Сделала первый укол, при вводе лекарства как будто стекло, а потом все ломить начало и в ногу вступило так что она отнялась. Кто нибудь знает, это актовегин так действует или игла не туда попала?
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 30 неделя
Астрахань
Актовегин
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
почему в уколах? я пила таблетками, ничего не чувствовала.....
0
14.04.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Астрахань
мне выписали уколы, да и таблетки дороже
0
14.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Смоленск
Мне тоже делали эти уколы. Это они такие болючие, но потерпеть стоит, после них вообще ничего не беспокоит! Так что держитесь!!!
0
14.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Мне тоже капельницы ставили, все ок!))) А если не разбавлять актовегин физраствором(капельницы), то именно такой эффект от укола!! И еще обязательно надо минут 15 вам лежать после него!!
0
14.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Набережные Челны
мне кололи курантил правда и в вену,такая же фигня была,потом окозалось что мне вену проткнули на свозь,рука 2-3 суток отходила
0
14.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
А почему нельзя таблетки пить??? Я мне как раз их прописывали...
0
14.04.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: