Rezeda → Образ жизни беременной Фоты пузяш Москва Мой животик Вот такие мы еще маленькие.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Шведка Калининград Я, конечно, не эксперт по пузикам, но, на мой взгляд, для второго ребеночка самое то!!! )))) Хорошенький такой!!! ))) 0 15.04.2011 Ответить Rezeda Москва Спасибо,Настюш!!!!Как у вас дела?Когда твое пузико увидим? 0 15.04.2011 Ответить Шведка Калининград Если не считать вчерашнего небольшого отравления, то всё отлично!!! Планирую сделать фоточки пузика на 21-ой недельке - чтобы уже было что показать, а то смотреть пока особо не на что!!! ))) 0 19.04.2011 Ответить Rezeda Москва главное обошлось!!! 0 19.04.2011 Ответить Шведка Калининград Надеюсь!!! Спасибо!!! ) 0 19.04.2011 Ответить Надюшка Барнаул Класненький!!!! Поди уже и через одежду виден? Я этого жду у себя с нетерпением!!!! 0 15.04.2011 Ответить Rezeda Москва вроде виден,а мне все кажется,что маловат)))ну,не это главное)))если ты худенькая,быстрее станет видно 0 15.04.2011 Ответить вот и мой животик ))22 недели ровно сегодня)) Нам 31 неделя и 1день Похожие записи Животик) животик... животик... животик животик) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027