Я думала что в сказку попала. Думаю пойду в магаз и куплю, ага ща!
Побывала в Здоровом малыше, детском мире, буду мамой и еще noname какие-то магазинчики.
В здоровом малыше вместо конвертов шторы пошитые. Невозможно безвкусные рюши, как-бдуто бабка тюль отдала и из них нашили.
В детском мире стоит один галимый наборчик одежи и тот не на выписку, а р-р 62+.
На младенца вовсе ничего нету.
В буду мамой в основном все для мамы :(
В итоге даже не знаю куда податься. Хочу наборчик фирмы Sofija на выписку из одежки и конверт без тупых рюшечек. Ну или магазин где есть выбор!
Девочки, спасайте, где искать???
Побывала в Здоровом малыше, детском мире, буду мамой и еще noname какие-то магазинчики.
В здоровом малыше вместо конвертов шторы пошитые. Невозможно безвкусные рюши, как-бдуто бабка тюль отдала и из них нашили.
В детском мире стоит один галимый наборчик одежи и тот не на выписку, а р-р 62+.
На младенца вовсе ничего нету.
В буду мамой в основном все для мамы :(
В итоге даже не знаю куда податься. Хочу наборчик фирмы Sofija на выписку из одежки и конверт без тупых рюшечек. Ну или магазин где есть выбор!
Девочки, спасайте, где искать???