Войти

Избитая тема...все о том же...коляски!

Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

у кам строение какое то стремное))) люльк ане посередине между передним и задними колесам, а выпирает перед задними. Прогулка ваще уродская, у нее капюшон сзади не прикрепляется снизу и эта тряпка туда сюда гуляет. Ставить и люльку и прогулку можно лицом и спиной к маме, но люлька спиной стоит так, что голова ниже ног получается, под наклоном. А у вас там дороги какие в основном? ровные или типа брусчатки? на брусчатке ее трясет и люлька стучит))))

а у жане прогулка супер, а люлька не очень)))

0
09.05.2011
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат
Оооо, проблема дорог Праги это то что здесь асфальт только на шоссе и трассах, даже на каблуках ходить проблема века))застреваешь между этими камнями!(блин)). И вот об этом я кстати даже и не подумала...
0
09.05.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань
ну вот я помню что вроде там в чехии везде на тротуарах брусчатка) так что вам надо резиновые колеса и амортизацию, чтоб как на поезде не ехали, тук тук ту к тук)))
0
09.05.2011
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат
Спасибо за совет). пересмотрю еще раз все коляски))...уф, устала, а времени совсем уже мало((
0
09.05.2011
Ольга
Лизонька, 14 лет 9 месяцев Москва
а что плохого в люльке жане? поделитесь, плиз :)
0
11.05.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань
ничего плохого) просто на фотке она не очень)))) а в живую низко находится, мне не понра))))) в нешний вид коляски для меня очень важе, чтобы все пропорционально и красиво) поэтому кам я забраковала, ходила с ней и мне казалось что она страшная)))) поэтому терпеть не могу трансы и типа хартанов))
0
11.05.2011
Ольга
Лизонька, 14 лет 9 месяцев Москва
блин, я чувствую в результате без коляски останусь! низкая мне точно не подойдет...((
0
11.05.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань
самое главное в живую посмотреть на коляску!у меня у дочки было 4 коляски))) в кам я влюбилась в каталоге, заказала через дочки сыночки, когда привезли, уже нельзя было отказаться))) но там люлька высоко кстати, а прогулка уроооод!!! я поняла одно, что не бывает колясок 2 в 1 или 3 в 1, чтобы и люлька и прогулка и автокресло цустраивали на 100проц. Как правило если люлька отличная, то прогулка мрак! те же инглезины и бебикары-чудные люльки, амортизация, резиновые колеса, мягкий ход, габариты, а прогулка тазик на 4 колесах))))
0
11.05.2011
Ольга
Лизонька, 14 лет 9 месяцев Москва
да вот я уже к инглезине склоняюсь. а там дальше с прогулкой видно будет :)
0
11.05.2011
Лина
Артём, 23 года 9 месяцевЯрослав, 16 лет 11 месяцевСтанислав, 14 лет 9 месяцев Москва

Сама мучалась таким выбором:)))

У САМ люлька больше,чем у Jane,это тоже нужно учитывать,т.к. зимой я бы не пересаживала маленького ребенка в прогулку.

Только из этих соображений у нас была САМ,мы родились в июле и до апреля катались в люльке и спокойно помещались.

Там еще и спинка поднимается,ребенок не только лежа может кататься,но и сидеть может.

В целом коляской довольна,многие критикуют амортизацию,уж не знаю,по каким дорогам надо ездить,чтоб ребенка там трясло.У меня с этим проблем не было и нет,даже если учесть,что на лето мы уехали почти в деревню,а дороги там не айс:)Коляска-вездеход,я довольна:)))

Коляска в отличном состоянии и теперь ждет нового пассажира:)

0
22.04.2011
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат
У меня у первой еще был "Кам", я честно говоря особыми знаниями в свои 17-18 лет не отличалась, потому было без разницы какая коляска))...насколько я помню она была неплохая, но немного тяжелая. У "Жане" есть плюс такой что там и люльку и блок прогулочный можно ставить как лицом к себе, так и и лицом "на мир"...не знаете, у "Кам" это также?Что-то я не обратила внимания...
0
22.04.2011
Лина
Артём, 23 года 9 месяцевЯрослав, 16 лет 11 месяцевСтанислав, 14 лет 9 месяцев Москва

У САМ люлька так и так лицом к маме,а прогулку можно и лицом к маме,и наоборот,лицом на мир:)))это тоже плюс:)

Мне Жане очень нравится,я к ней сначала склонялась,но потом передумала,из-за люльки.

Я работала в дет.центре и там мальчики,кто коляски продает,эти две коляски очень хвалили,им смысла не было мне их хвалить,т.к. знали,что у них не куплю,дорого:)Просто по дружески все объяснили и помогли с выбором:)

0
22.04.2011
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат

У нас везде они одинаково стоят...в пересчете с чешских крон на понятные деньги 1100 - 1300 долларов сша.

Если честно мне люлька Жане немного грубоватой кажется, но нравятся фиолетовые цветочки))))

0
22.04.2011
Лина
Артём, 23 года 9 месяцевЯрослав, 16 лет 11 месяцевСтанислав, 14 лет 9 месяцев Москва

Я в инете покупала,в интернете намного дешевле,чем в детских магазинах:)2 года назад обошлась в ровно 1000 долл.:)

Согласна,цветочки прикольные:)))

0
22.04.2011
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

Я бы посоветовала Peg Perego GT3. Очень проходимая, я так довольна! Одно "но" - там люлька небольшая, но в прогулку можно чуть ли не с трех месяцев перекладывать, там горизонтальная спинка, огроменное спальное место, подходит для любой погоды. В общем, очень советую поглядеть :)

0
24.05.2011
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат

Спасибо большое), но уже поздно))...купили в итоге ни Жане и ни Кам(а все дело в воспаленном беременном мозге)), хотя оба мне ооочень нравились, но взяли Бебекар...image

 

0
24.05.2011
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

О, очень красивая коляска!!! Девочку ждете? У нам пацан, была тоже бежевая вельветовая, но у Вашей колеса - просто восторг!!! Да и вообще очень красивая.

А в целом могу сказать, что отдельная люлька гораздо лучше любой из серии 2 в 1, 3 в 1 и т.п. Мягче люлек нет колясок! Так что это лучший выбор, на мой взгляд!

0
24.05.2011
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат

Спасибо!!!

Девочку - девочку)...я честно говоря хотела что - то яркое, но у этих колясок только нейтральные цвета, вот и взяла бежевую. Люлька честно - просто отпад)). Все такое мягкое, утопающее, как будто и не коляска вовсе...

0
24.05.2011
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

Класс! Желаю чудесных легких родов!!!

0
24.05.2011
lera
Лизавета, 15 лет 11 месяцев Москва
У меня красная перега была , для меня красный цвет оказался очень надоедливым)) Теперь вообще ничего красного цвета не покупаю)
0
30.04.2011
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат
Я люблю красный цвет, это мой любимый)так что с этим проблем не будет))). Главное чтоб удобно было, переги мне вообще если честно не импонируют.
0
30.04.2011
lera
Лизавета, 15 лет 11 месяцев Москва
В том то и дело, что это тоже был мой любимый цвет, даже машина красная была. Вот так вот- что то переклинило ))))
0
30.04.2011
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат
Хм, странно...ну не знаю))я все-равно на след.лето планирую еще гольфовую "макларен" купить, может как-то легче станет если устану от красного цвета)).
0
30.04.2011
Сама думаю про первую. Вычитала, что многие пишут, что в езде она жестковата, не хватает амортизации, но и про Жане тоже что-то было не то. Мне важно, что ручка перекидывается - это удобно. По проходимости - тоже. Только я бы 2 в 1 взяла.
0
22.04.2011
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат
А зачем 2 в 1? Автокресло неудачное? ...у этих марок у нас нет таких комплектаций 2 в 1. К тому же автокресло у нас очень важная вещь, даже из роддома без него не выписывают...хотя у нас еще другое автокресло, для маленьких совсем, ну будут две - у мужа свое, у меня свое)))
0
22.04.2011
Я бы выбрала САМ, т.к она полностью красная, а во второй низ люльки чёрный - как-то не очень на лето, если ещё и чехольчик убрать( летом он не нужен), то только капюшон будет цветным, а всё остальное чёрное. Когда себе покупала коляску - обращала на это внимание, мы в конце мая родимся.
0
22.04.2011
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат
Да согласна у Жане люлька немного громоздско - грубой, особенно без чехла.
0
22.04.2011
жане лучше намного сама к ней приглядывалась imageно купила правда перегу а про кам и отзывы читала неособо да и говорили мне в магазинах когда смотреть ездила коляски что кам фигня полнаяimage
0
23.04.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск
я уже прошерстила по этому поводу тоже весь интернет. Сама буду брать Жане, только другую модель, поэтому и тебе советую Жане, а не Кам.
0
22.04.2011
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат
Мне обе нравятся)...только Жане кажется немного футуристичным, а Кам более уютным что - ли)) вот и колеблюсь, хоть обе покупай))))))
0
22.04.2011
Надежда
Елизавета, 20 лет 10 месяцевЕлена, 18 летАлёна, 14 лет 9 месяцев Москва
У  Jane люлька как-то несуразно выглядит....У нас САМ была, правда только прогулка и белого цвета, могу сказать что коляска на совесть, очень надёжная, отличный материал, очень хорошо стирается. Управляемость супер. Сейчас тоже к ней склоняюсь, но хочется очень ТАКО новую модельку попробовать, но есть страх что развалится, фиг её знает, САМ то проверен уже.
0
23.04.2011
Eva
Элеонора, 14 лет 10 месяцевСофья, 14 лет 10 месяцев Самара
жане мне нравиться больше так как для меня гласное также большие резиновые колеса, да и дизайн сиреневой мне больше по вкусу,))) я сама с ног сбилась между двумя клясками Бамблрайд индиа твин и Бэби джоггер элит дуо. )))))
0
23.04.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Я советую САМ!Мы такую купили,легкая,маневренная,модная!!!Вообщем мы с мужем от нее в восторге!!!!!image
0
22.04.2011
Жанна
Ева, 15 лет Домодедово

я в восторге от cam,сегодня целый день лазила по инету,фотками любовалась))))

мы уже точно решили что ее возьмем,только чисто розовую)))

0
22.04.2011
Ириша
Пётр, 14 лет 7 месяцев Чита
Я бы выбрала Jane, т.к. мне фиолетовый цвет очень нравится))
0
22.04.2011
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Мне больше Cam нравится. И вобще я красный цвет люблю.
0
22.04.2011
Elena
Беовульфик, 15 летЭва-Мария, 11 лет 11 месяцев Стокгольм
мне нравится красного цвета! 
0
22.04.2011
Ленчик
Андрей, 23 года 6 месяцевМишаня, 14 лет 8 месяцев Тольятти
Вторая просто супер.Очень привлекательная.
0
22.04.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы
Мне симпотичен второй вариант. Jane.
0
22.04.2011
bucinka
По))), 19 лет 4 месяцаКи))), 16 лет 1 месяц Лобня
Мне больше jane понравилась
0
22.04.2011
выбор колясочки для сыночка... захотелось поделиться)

Похожие записи