Войти

Ногтям конец!

Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск

у меня та же беда.

Я могу иметь маникюр красивый, а как слоится начинают - труба просто.

Понимаю и сочувствую. Есть лаки для ногтей, горькие в аптеке продаются, отбивают желание грызть. Надо вновь купить.

0
25.04.2011
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск
и у меня пояилась эта дурацкая привычка. в подростковом возрасте от нее избавилась, был ухоженные ручки, маникюрчик, а сейчас обрубки какие-то. причем иногда отращу, все хорошо, а потом раз и испорчу палец.. бэээ
0
25.04.2011
тоже самое... Стыдоба!!!
0
25.04.2011
Наталья
Данилушка, 27 лет 2 месяцаНазарушка, 14 лет 8 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
на нервах, пустырничек надо попить (по согласованию с перинатологом,конечно)...а ноготочки можно коротко подстричь...не переживай, береги малышаimage
0
26.04.2011
Гуля
Наргиз, 17 лет 3 месяцаЭмин, 14 лет 4 месяца Реутов

у меня в обычное время слоились,а как забеременила волосы и ногти были неотразимыми.ногти такие крепкие были на мое удивление.после родом когда начала кормить начался ужас.волосы начали выпадать пучками а ногти опять слоится.с молоком весь кальций уходил.

 

0
25.04.2011
Людмила
Старшенькая, 14 лет 10 месяцевСредненькая, 13 летМладшенькая, 5 лет 2 месяцаНовенькая, 3 года 2 месяца Калуга
У меня так каждую сессию было. Стыдно ужас как! Зато сейчас ногти как никогда растут, крепкие, не слоятся...
0
25.04.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
ой я в дедстве ногтей столько сгрызла)))))кашмар короче и сейчас могу от нервов парочку загрызть,стыдно блин аж...
0
25.04.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
Ооо, у меня ногти наоборот стали крепкими!
0
26.04.2011
Алкоголь! Борьба с желанием. курение

Похожие записи