Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 25 неделя Чехов

Наш экватор!!! Ровно 20 недель!!!

Мама девочки (14 лет) Ялта
маленькие, хорошенькие))))image
0
27.04.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов
imageспасибо))
0
27.04.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
image
0
27.04.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов
image
0
27.04.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Волгоград
Хорошенькие!!!! У тебя не большой пузик))) Сколько набрала за экватор? Меня чёт прям попёрло.....)))))) Хотя сегодня была у терапевта-сказала,что всё нормально по весу)))
0
27.04.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов
спасибо. ну я до беременности весила 50, потом стала 48, с утра сегодня 50,500 кг. ну то есть 2,5кг. хотя вес колеблится. лопаю за двоих, а иногда и за троих)))
0
27.04.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Волгоград
Молодечик!!!!!!!!!!!Я уже 4.200 наела....image Эх,булки дают о себе знать....На хлеб налегаю,ничего не могу с собой поделать ((((((
0
27.04.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов
ага. я тоже всякую хрень ем!! сладости всякие! и перерывы маленькие между приемами пищи. вчера идем с мужем и сыном, гуляем. муж говорит вот интересно, говорят же что когда беременна девочкой, то доча красоту забирает, а ты такая же и осталась. а я начала убеждать его, что и волосы плохие и кожа. поймала себя на мысли, что убеждаю своего мужа, что я некрасивая))))дуреха))))
0
27.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава
Большой уже пуз ))) Мы меньше почему-то...но по УЗИ все совпадает по размерам и весу...даже немного крупнее.... 
0
09.05.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов
а кто в пузике живет?))
0
10.05.2011
Новосибирск
Пузик остренький такой! image
0
27.04.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов
ага, в первую б не такой был! видно правда девочка))))))))))))
0
27.04.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
какие мы уже большие!!!! поздравляю с половиной!!!! легкой второй половины!!!!!!
0
27.04.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов
спасибо! тебе тоже!))
0
27.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Житомир
Такой милый малипуська))))
0
27.04.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов
image
0
27.04.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тольятти

Какой холосенький пуз!!!

0
27.04.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов
спасибо))))
0
27.04.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
=)аккуратненький пузик!!!
0
27.04.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
милый пузик!!))
0
29.04.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов
спасибо))))
0
29.04.2011
вот так мы отметили пасху нам 28 неделек!

Похожие записи