
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 25 неделя
Чехов
Наш экватор!!! Ровно 20 недель!!!

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Чехов
спасибо))
0
27.04.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Волгоград
Хорошенькие!!!! У тебя не большой пузик))) Сколько набрала за экватор? Меня чёт прям попёрло.....)))))) Хотя сегодня была у терапевта-сказала,что всё нормально по весу)))
0
27.04.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Чехов
спасибо. ну я до беременности весила 50, потом стала 48, с утра сегодня 50,500 кг. ну то есть 2,5кг. хотя вес колеблится. лопаю за двоих, а иногда и за троих)))
0
27.04.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Волгоград
Молодечик!!!!!!!!!!!Я уже 4.200 наела....
Эх,булки дают о себе знать....На хлеб налегаю,ничего не могу с собой поделать ((((((
Эх,булки дают о себе знать....На хлеб налегаю,ничего не могу с собой поделать ((((((
0
27.04.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Чехов
ага. я тоже всякую хрень ем!! сладости всякие! и перерывы маленькие между приемами пищи. вчера идем с мужем и сыном, гуляем. муж говорит вот интересно, говорят же что когда беременна девочкой, то доча красоту забирает, а ты такая же и осталась. а я начала убеждать его, что и волосы плохие и кожа. поймала себя на мысли, что убеждаю своего мужа, что я некрасивая))))дуреха))))
0
27.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Коста Брава
Большой уже пуз ))) Мы меньше почему-то...но по УЗИ все совпадает по размерам и весу...даже немного крупнее....
0
09.05.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Чехов
а кто в пузике живет?))
0
10.05.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Чехов
ага, в первую б не такой был! видно правда девочка))))))))))))
0
27.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ярославль
какие мы уже большие!!!! поздравляю с половиной!!!! легкой второй половины!!!!!!
0
27.04.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Чехов
спасибо! тебе тоже!))
0
27.04.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Чехов
спасибо))))
0
27.04.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Чехов
спасибо))))
0
29.04.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:




