Беремняшки,отметьтесь, пожалуйста,кто у вас родиться в этом году:)Оч.интересно:)
А я сделала тестпол - показал мальчика)) Осталось дождаться узи
0
30.04.2011
Ответить
в аптеках) я заказывала в интернет-аптеке, стоил примерно 1800. так и называется Тестпол. НО! у нас будет девочка)) узи четко все показало) так что видимо я попала в те 7%, которые производитель оставляет в качестве погрешности, хотя все сделала по инструкции. так что рекомендовать его не могу
0
14.05.2011
Ответить
на мальчика говорят похоже, но еще не точно... но я за мальчика проголосовала, пока что девочек 50 %

0
29.04.2011
Ответить
Девочка...с моим голосом мы на одного перевалили мальчишек по опросу))).
0
29.04.2011
Ответить
И у меня девочка)))по комментам-одни девочки,по статистике-почти вровень идем))
0
29.04.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

