Войти

Новые заморочки

а на сайте роддома что написано? на моем написано, что одежда для новорожденного нужна только на выписку, все остальное  - не брать.
0
03.05.2011
Ксения
Александр, 15 летЛадушка (моя крестная дочка), 14 лет 2 месяцаПавел, 11 лет 8 месяцевВладислава, 1 год 6 месяцев Белгород
у нас одежду нельзя тоже,только носочки шапочки и царапки,ну и еще можно распашенки,но их никто не берет
0
03.05.2011
Надюшка
Вадюшка, 14 лет 7 месяцевАнюточка, 12 лет Барнаул
Я по своей натуре сразу все беру, куда бы не ехала (в т.ч. и в больницу), хотя бывает и ненужного кучуimage
0
03.05.2011
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
я сразу не взяла, тоже думала, что неделю валяться буду, а в час ночи мужу пришлось везти вещи, так что лучше возьми, пусть будет
0
03.05.2011
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса
При таких списках которые дают в наших РД, лучше всё брать сразу - это у нас так.
0
03.05.2011
Аня
Ульяна, 17 лет 4 месяцаИван, 14 лет 6 месяцев Оренбург
Конечно, сразу бери! Тебя уже домой не отпустят, пока не родишь!
0
03.05.2011
маргарита
Алиса, 15 лет 10 месяцевСофья, 10 лет 9 месяцев Кемерово
я все сразу брала. Стояла сумка тихонько в тумбочке 5 дней.
0
03.05.2011
Alisa
Мишка, 15 лет 11 месяцев Киев
Сразу бери, поставишь в шкаф/тумбочку и все.
0
03.05.2011
опять мои Б заморочки.... Снятся кошмары

Похожие записи