Войти

Хомяки

Alisa
Дашулька, 15 лет Ярославль
У меня раньше жили и хомяки и кошки. Потом никого не было, и подруга на 2 недели мышь дала. Дык у меня от нее вдруг на руке, на внутреннем сгибе у локтя появился красный прыщ. Он все рос и рос пока не стал с 50копеечную монету. Пошла в больницу, явку к дерматологу дали через 3 нед. А болячка моя наливалась бордовым цветом и мокла. Я стала прикладывать свекольный лист. Через 3 дня все прошло, болячка исчезла. Мышь передала другой подруге, к врачу так и не пошла. Вот до сих пор не знаю, что это было?? Лишай или аллергия? 
0
09.05.2011
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
Лишай за 3 дня не вылечишь. Аллергия таким образом не проявляется. Скорее всего фурункул, никак не связанный с мышью.
0
09.05.2011
Надежда
Елизавета, 20 лет 11 месяцевЕлена, 18 летАлёна, 14 лет 10 месяцев Москва
Всю жизнь жило много и разных животных и никогда об этом не задумывалась....
0
09.05.2011
ТалияНаталия
Старшенькая, 23 года 5 месяцевМладшенькая, 14 лет 8 месяцев Нижний Новгород
Вот когда "жили и много"- как раз ничего страшного нет, иммунитет на многие болячки формируется незаметно, а вот когда "первый раз" и я" с животиком". Наверное, всетаки возьмем. Нехай сами убирают, я, так и быть, за питанием следить буду:-)
0
09.05.2011
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
Да ничего не будет. Если очень боитесь, поручите уборку за ним мужу или дочери. Хомяк домашний, не уличный, так что никаких проблем не будет.
0
09.05.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

Ты убирай их в перчатках, главное. У меня крысы живут, избавляться не собираюсь.

0
09.05.2011
Возник такой вопрос ))) загар

Похожие записи