Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 35 неделя Пермь

узнать пол своего ребенка

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
я если честно ни че не поняла))
могу посчитать вам подругому =) у нас совпало все и узи и родившийся и насчитаный
0
12.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь
посчитайте пожалусто image
0
12.05.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
год и месяц рождения ваш и год и месяц рождения отца ребенка
0
12.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь
у меня апрель 1987 ,у мужа декабрь 1985
0
12.05.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
тоесть вам 24 мужу 26?
0
12.05.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
если на момент зачатия вам 23 а мужу 25 то мальчик
0
12.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь
На момент зачатия мне 23 было, а мужу 24 тогда кто
0
12.05.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
мальчик
0
12.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь
через пару месяцев проверимimage
0
12.05.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
угук)
0
12.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь
мне 24 ,а мужу только в декабре будет 26 ( пока 25).Это на данный момент .А на момент зачатия мне 23 было ,а мужу 24
0
12.05.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
тогда вообще точно мальчик)
возраст свой делишь на 3 а в-т мужа на 4, у кого меньше знаков после запятой тот и будет
0
12.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь
а что вам для этого нужно???????
0
12.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь
а вобще у меня по ВСЕМ тестам получается мальчик - ещё ни одном дев. не получилась
0
12.05.2011
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург
Вам на узи так и не сказали пол что-ли?))Срок то уже приличный!
0
11.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь
нет еще,следущее узи только 2 июня будетimage
0
12.05.2011
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург
Вот блин(( а мне на 12 сказали уже...
0
12.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь
а у вас тоже прячется?
0
12.05.2011
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург
В смысле?Я же написала что мне в 12 недель сказали)))))
0
12.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь
аааааа...А я подумала что вам на 12 июня 3е узи назначили(мол тоже незнаете кто там и ждёте это узи)image
0
12.05.2011
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург
Неее)))я бы наверное каждую неделю бы ходила))))у меня два парня,так что мне ОЧЕНЬ хотелось узнать!!!))
0
12.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Да никак заранее нельзя узнать пол ребеночка ))) Это же не от нас зависит, а от того, какой спермотазоид Х или Y оплодотворит яйцеклетку (это из курса биологии) )) Я тоже все пыталась узнать по разным приметам и таблицам, кто же будет )) пока не почитала в книге для беременных тот самый раздел из биологии, и поняла, что никакие таблицы и иголочки не помогут узнать, т.к. пол зависит от мужчин )) Уж простите, что не конкретно на Ваш вопрос отвечаю
0
11.05.2011
Пермь
Я тоже в биологию верю. Пока сперматозойд до яйцеклетки доплывёт. Он там больше недели гулять может. Узи тоже ошибается очень часто. Всe эти приметы с фигурой, да трусы под подушкой ерунда полная.
0
11.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Трусы под подушкой? ))) это что за примета такая интересная? =)))
0
12.05.2011
Пермь
Типа хочешь доченька значит женские трусы под подушку и также мальчика.
0
12.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
imageчто только не придумают, как буд-то спермотазоид будет оплодотворяться, предварительно узнав, какие трусы девушка под подушку положила )) забавная примета ))
0
12.05.2011
Мама девочки (15 лет) Стерлитамак
кстати, надо проверить и у меня, на узи мне сказали девочка. а у мамы моей все совпало, у нее сначала игла из стороны в сторону ходит - это мой старший брат, а потом то в сторону, то по кругу, потом снова в сторону, и по кругу - это мы с моим братом, мы с ним двойняшки))))
0
11.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь
ну и как ,совпало?
0
11.05.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
я тоже задавала такой вопрос, ответы были совсем разные, у кого совпало, у кого нет, так что я думаю верить этому гаданию нельзя, хотя самой все еще интересно:)
0
12.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь
я на своих всех знакомых проверила - у всех совпало !!!image
0
12.05.2011
Черкассы
Если очень хочется покупайте вещички нейтрального цвета. Желтые, зелёные, сиреневые. Такие подойдут и для мальчика и для девочки.))
0
11.05.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Мне коллега на работе нагадала таким образом мальчика. УЗИ говорит девочка. Родим-увидим!
0
11.05.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва
С двумя первыми совпало,в третий раз нет:)
0
16.05.2011
как защитить себя? Девочка или мальчик?

Похожие записи