Поднимаю эту тему уже 2 или третий раз (в разных сообществах),уж простите меня просто хочется побольше примеров и совпадений.А -то до узи ещё 3 недели,а уже хочется закупиться вещичками!...
Милые мамочки выведала я такой способ определения пола и количества детей по иголочке .Проверьте пожалусто совпадает ли показание иглы с вашими реальными реальными детьми.Я кому не делала у всех совпадает!
Вобщем кто не знает принцип такой : берём иголку и вдергиваем в нее нитку длина на отвесе примерно 20 см.Держим за нитку и какбы пропускаем иглу между большим и указательным пальцем(ладонью) 3 раза и медленно подводим иглу к середине ладони.Если игла качается из стороны в сторону ,то мальчик ,а если по кругу - то девочка.Проверили первого своего ребёнка ...Затем ничего не убирая проверяем пол второго - таким же образом ,отводим от ладони и пропускаем 3 раза между больш. и указ. пальцами и сново на середину ладони (это будет пол второго реб.)И так до тех пор пока иголкат не остановится как вкопанная(на этом ваши дети закончатся).
P.S.Игла показывает детей которые уже есть и которые будут в правильном порядке.
Милые мамочки выведала я такой способ определения пола и количества детей по иголочке .Проверьте пожалусто совпадает ли показание иглы с вашими реальными реальными детьми.Я кому не делала у всех совпадает!
Вобщем кто не знает принцип такой : берём иголку и вдергиваем в нее нитку длина на отвесе примерно 20 см.Держим за нитку и какбы пропускаем иглу между большим и указательным пальцем(ладонью) 3 раза и медленно подводим иглу к середине ладони.Если игла качается из стороны в сторону ,то мальчик ,а если по кругу - то девочка.Проверили первого своего ребёнка ...Затем ничего не убирая проверяем пол второго - таким же образом ,отводим от ладони и пропускаем 3 раза между больш. и указ. пальцами и сново на середину ладони (это будет пол второго реб.)И так до тех пор пока иголкат не остановится как вкопанная(на этом ваши дети закончатся).
P.S.Игла показывает детей которые уже есть и которые будут в правильном порядке.




что только не придумают, как буд-то спермотазоид будет оплодотворяться, предварительно узнав, какие трусы девушка под подушку положила )) забавная примета ))