Войти
жду мальчика, 37 неделя Днепр (Днепропетровск)

Наши выходные ) Ещё 37 неделя.

Мама девочки (14 лет) Ялта
ой какая же ты классная!!!!!! просто глаз не отвести)))))) и мордашка безумно довольная!!!!!!!
как себя чувствуешь?)))))
0
11.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
)) мерси за комплимант ))) А мордашка выросла заметно )) Особенно глядя на фотки до Б )) Чувствую себя по сревнению со многими отлично ) И рожать как-то ещё не готова ) Даже сумки не собрала ещё.. Как оно там в Ялте? )) Так жаль, что этим летом не получится в Крым, но зато повод хороший ))
0
12.05.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
правда, такая милая!!! ну, может, и выросла чуть мордашка - беременным это свойственно)) я же других твоих фоточек не видела)))
отлично - это оч здорово)))
смотри, будет потом муж тебе сумки собирать, я этого больше всего опасаюсь... точно не то соберет))) и намучается еще при этом)))
в Ялте как-то не по-майски совсем... свежо в этом году, но меня только радует))) говорят, в Киеве теплее. 
0
12.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

у нас тут вообще жарень была на майские!! Я как работник улицы красиво загорела в форме майки )))) Тонее сгорела ))) А тот, кто в крым ездил, только померзли )) А тебе жара не за чем, лучше, когда хоть чуть-чуть прохладненько! Так и отеков меньше гораздо...

А для "сумок" я всё купила, только осталось всё в пакеты пораскладывать ))

Как там твои беременные дела? )) Пуз растёт? ))

0
12.05.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
ага! а у нас похолодало наоборот на майские. я ездила к подруге погостить в севастополь, пока муж тут с другом обои клеил-шкафы двигал. так вот там совсем свежо было. мне всю беременность жарко, я обходилась вязаным пончо и балетками, а вот подруга моя пока носит осеннее пальто с сапогами того же сезона...
да, я тоже за свежесть! зато поняла, что ездить до родов уже не буду на автобусе долго... такими мои ноги еще не были((( отекли ппц. два раза - туда и обратно. уж очень неудобно.
пузо растет))) большое)) растяжки... везде, кроме пуза. но слабенькие, видно, хоть так за то, что я их мажу все время. в остальном пока все ттт гут. только спать хочу много-много, и вес, увы, расти не перестает(( посетила по этому поводу эндокринолога. она только удивленно выкатила глаза, когда услышала набранную цифру, но проблем пока тоже не нашла. так что так и живем:))) зато я поняла, в чем моя беда.. мама рожала в 95 кг (рост 158), бабушка в 100 кг (рост 164)
так что мои 105 кг на 180 см так проще объяснить... иначе не могу, если учесть, что остальное в норме.

а у меня только детские вещички. ничего, до остального тоже скоро доберется)))
0
12.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ну, видишь, у вас это генетически, так сказать. Так что не переживай )) А растяжки я вчера у своей сестры смотрела на животе, которая рожала 4 года назад. так их почти не видно - белые и ели-ели.)
0
12.05.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
ага))) только у нас потом никто так просто не худел... так что я уже морально готовлюсь)))
у меня на животе вообще нет, на ногах сверху, на боках и на попе. ну и на груди. но они вообще не сильные... все-таки я их мажу каждый вечер тщательно. так что пуз, может, и пронесет еще)) ну помечтать то можно...)))
а у тебя нет? но вот ножки у тебя очень красивые))) нравятся))) (просто мое самое больное место в Б)))
0
12.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

знаешь, у меня ножки тоже нормально поправились... И целлюлит проступил на них.. В штанах ниче так, а вот платья выше колен пока не одеваю, потом как стану снова стройной начну носить )) Но всё поправилось равномерно, поэтому они так сильно в глаза и не бросаются )

Растяжек нет, тттт))) Но есть растяжки старые, ещё с подрасткового периода. И на попе, и на пояснице и на бедрах.. Но это не так страшно! Они не сильно и заметны! Да и вообще, красоту ничем не испортишь!! )))

0
12.05.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
imageправильно!!! я тоже начинаю уже примерно так мыслить)) конечно, грудь 5го размера меня чуть пугает своими перспективами.. когда она решит вернуться хотя бы во второй... ну будем смотреть)))
я все равно мажу дальше)) может, наградой за это будут не слишком глубокие растяжки))

ну... у меня целлюлит был даже в 55 кг... а сейчас ноги совсем ужасные. они у меня еще подотекшие малость, структура кожи странная, это даже не целлюлит... да, куда уже там платья выше колена))) особенно мне)) но главное, что все временно)))
0
12.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
это успокаивает, что временно )) А я с отеками изначально начала бороться с помощью воды ) И пусть старые врачи покрутили бы пальцем у виска, но я думаю, что только благодаря тому, что я выпиваю не менее 2 л воды в день, отеков нет.
0
12.05.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
ну... я выпиваю 2.5 л сейчас. стараюсь все-таки не больше))) но отеки появились... зато не сильные))) если только в автобусе не ездить))
да, я как раз недавно читала, что бред это все - ограничение жидкости при том же гестозе. ну если хочется пить, то что? пить - это ж не жрать)))
конечно, временноimage еще оставишь все свои кг в роддоме - вот круто будет)))
0
12.05.2011
Мама мальчика (14 лет)
Ну и где вы попу-то увидели?! И нос?! Все в полном порядке!!!
0
12.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Попу я по нижнему белью своему старому вижу )) раньше С была, а теперь иногда и ХЛ покупаю image
0
12.05.2011
Мама мальчика (14 лет)
У меня та же фигня, думаю, что это кости подразошлись просто - не переживайте!
0
12.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Да, успокоим себя этим ))))) Хотя в плане пропорций всё нормально )) Всё растёт одновременно )))
0
12.05.2011
Мама мальчика (14 лет)
Да-да, именно так. Просто в какой-то момент у меня адски заболели кости таза, после чего я поменяла размер труселей, поэтому так и решила. Но в штаны пока влезаю.
0
12.05.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
вово =) классный пузик!
0
12.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков
Красотуличка, ничего лишнего не растет, не накручивай. А цветочки в вазе по какому поводу?
0
12.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Это у нас с мужем было 8 мая 6 лет со дня роковой встречи )))
0
12.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков
Мммм как)))) А у нас 25 апреля было, муж фиалки подарил)))) А вообще он тянет наверное до родов уже, раньше почаще цветы дарил.. Букетик шикарный, мужу респект)
0
12.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо )) передам ))) Он мне ещё с этим букетом подарил букетик нарцисов, которые я выпрашивала меесяц и говорила, что он тянет до годовщины )) Чтоб я о нем так не думала подарил сразу два )))

0
12.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков
=)))))) какие же они у нас все-таки чудные...
0
12.05.2011
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Глюк у сайта:(((Повторяю!!!

Выглядите просто замечательно,желаю чувствовать себя также,как и выглядите!image

0
12.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо!!! Пока слава Богу чувствую себя нормально )) Надеюсь, так будет до самых родов )
0
12.05.2011
Мама мальчика (15 лет)
Я тоже в тельняхе ходила) и мне говорили шутя "горизонтальная полоска что-то тебя полнит в районе талии")))
0
12.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
))))) Да )) И не только там ))) Как увидела фотки в этой майке до Б аж смешно стало - такая селедка!! А тут женщина - булочка!! ))))
0
12.05.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар
классные фотки, вот ты умничка что гуляешь...у меня пока времени нет...работа блин, ну нчё скоро в отпуск и в декрет, классссно....:)))а последняя фотка воббще супер, отлично выглядишь! :)
0
12.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо!! )) Я тоже пока работала особо не гуляла ) А сейчас жизнь - сплошной праздник)) Как в мечтах - то бассейн, то курсы всякие интересные, то просто прогулки по городу. )) Живу и наслаждаюсь! )) А думала, что в декрете совсем скучно будет ))
0
12.05.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Белгород
красота)image
0
11.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Это взаимно )))

0
12.05.2011
Мама девочки (15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Хорошенькая, впрочем, как всегда!)) Анют, животик опустился или мне кажется?
0
12.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

да как был на месте так и стоит )) Хотя визуально и мне казалось, что он опустился ( Но Г сказала, что это не главный показатель - во время родов точно опустится ))

0
13.05.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тольятти
Класс!!! Прям позитивчиком подзарядилась!!! Фотка с тельняшкой - ОБАЛДЕННАЯ!!!
0
12.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
))) спасибо!! ))) Подчеркиваю фигуру ;) )))))))))
0
12.05.2011
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)
Класс! Такой солнечный человек. А пузико миленькое!
0
12.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
)))) Спасибо!! А солнечный, потому что внутри солнышко ))
0
12.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Класс -))))) в тельняшке такая смешная!!!

 

0
11.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
развеиваю миф о том, что горизонтальная полоска полнит ))) Полнят 16 кг ))))))))))
0
12.05.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ой, ты такая хорошенькая и пузик такой аккуратный)))
0
11.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо большое )) Пуз тут 101 см )) моя когда-то талия )))
0
12.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Какой весёлый полосатый пуз!image
0
13.05.2011
Мама девочки (14 лет) Калининград

imageАааааа,вообще классный пуз))

0
11.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск
какой славный пузик! И ты красотка!!!!!!!!!!!!!!!!
0
11.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
СУПЕРСКИЕ ФОТО!!!!))ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!
0
12.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
ой, спасибо ))) аж закомплиментили ))
0
13.05.2011
Новосибирск
Вы такая красивая мама, приятно аж посмотреть! :)
0
12.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
спасибо большое )) Должен же сынок маму красивую видеть ))
0
12.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
невероятно хороша!!!!
0
11.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
спасибо большое ))
0
12.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пермь
очень красивая мама!!!
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Киев
Красавцы))
0
12.05.2011
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
Выг
0
12.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Жуковский
Мама-красавица!
0
12.05.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
Красота))) 
0
11.05.2011
26 неделек нам) Растем и развиваемся

Похожие записи