Девочки всем приветик! подскажите пожалуйста говорили ли кому-нибудь про обвитие пуповины вокруг шеи? На узи в 20 недель врач первый раз упоминул об этом, я думала может позже выпутается пока масенькая совсем(обвитие не тугое). Потом делала еще узи и все осталось неизменным, причем мой Г это не как не прокомментировал...Не знаю что и думать
У моего сейчас тазовое с двукратным обвитием,хоть еще 10 раз перевернется,все равно не приятно. Но кесарево меня не пугает. У меня муж акушер - гинеколог,его личный рекорд шестикратное обвитие! Хуже,когда обвитие сочитается с тазовым - кесарят чаще.
0
19.05.2011
Ответить
если просто на шее висит один раз (как цепочка), то ничего страшного
0
19.05.2011
Ответить
У меня у дочки так было. на следующем узи обвития уже не было. не переживай все хорошо будет
0
19.05.2011
Ответить
просто было сказано. что обвитие пуповины, а что как не знаю..вот я и думаю, было бы что серьезное, они предупредили бы........
0
19.05.2011
Ответить
однократное-у многих, с ним нормально рожают, а двух или трехкратное- чаще показание к КС (не абсолютное, но риск большой). Если не предупредили- скорее всего однократное и не тугое, а значит , на тактике родов не отразится
0
19.05.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
психую по поводу бебика от этого не меньше