Войти

Обвитие вокруг шеи!

У моего сейчас тазовое с двукратным обвитием,хоть еще 10 раз перевернется,все равно не приятно. Но кесарево меня не пугает. У меня муж акушер - гинеколог,его  личный рекорд шестикратное обвитие! Хуже,когда обвитие сочитается с тазовым - кесарят чаще.
0
19.05.2011
мужа однако с хорошей проф выбрала))))))6кратное это вообще жуть
0
19.05.2011
Стараласьimage психую по поводу бебика от этого не меньше
0
19.05.2011
Елена
Мария, 14 лет 9 месяцев Караганда
если просто на шее висит один раз (как цепочка), то ничего страшного 
0
19.05.2011
спасибо девочки! успокоили))))
0
19.05.2011
Кристина
Настенка, 16 лет 2 месяца Рязань
У меня у дочки так было. на следующем узи обвития уже не было. не переживай все хорошо будет
0
19.05.2011
Лесная нимфа
Сыночек, 15 лет 1 месяцДоченька, 8 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
однократное?
0
19.05.2011
просто было сказано. что обвитие пуповины, а что как не знаю..вот я и думаю, было бы что серьезное, они предупредили бы........
0
19.05.2011
Лесная нимфа
Сыночек, 15 лет 1 месяцДоченька, 8 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
однократное-у многих, с ним нормально рожают, а двух или трехкратное- чаще показание к КС (не абсолютное, но риск большой). Если не предупредили- скорее всего однократное и не тугое, а значит , на тактике родов не отразится
0
19.05.2011
кальций глюконат что это со мной?

Похожие записи