Войти

Злой чеснок!)

аллергия в виде волдырей
Светлана
Андрюшка, 21 год 2 месяцаЕгорушка, 14 лет 10 месяцев Ангарск
Таблетки не знаю, но по логике вещей вам надо организм почистить, самое верное в положении это кисломолочные продукты,  у нас в городе это Лактовиты различные кефирчики, сами их используем постоянно.
0
24.05.2011
Дилара
Илья, 21 год 1 месяцЕвгений, 17 лет 2 месяца Москва
у меня во вторую беременность появилась аллергия на торты,лицо в крапинку красную покрывалось))))Но как родила так и прошло,ем торты,и у тебя надеюсь пройдет)))
0
24.05.2011
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь
У меня появилась аллергия на косметику или на цветение, глаза сильно чесались! 
0
25.05.2011
А почему думаешь что именно на чеснок...?
0
24.05.2011
ощущения при молочнице Ой девоньки, как хорошо.

Похожие записи