Войти

Наши 25,3 недельки!!!

У меня тоже 25 недель и тоже 8 кгimage
0
25.05.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга
Врач не ругает??? По себе видишь что только прибавила???
0
25.05.2011
У меня главный врач - муж,акушер-гинеколог) Не ругаетimage В консультации - сказали хватит,остановись,но так спокойненько) А как остановиться? Я ем не больше,чем до беременности. Голодать не собираюсь) Мальчик у меня тожеimage
0
25.05.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга
О круто, хотела бы я, чтоб мой муж разбирался во всех проблемах, которые меня косаются, оооочень удобно наверное))) ну мне тоже она сказала, что надо прекращать, если нет, то....
0
25.05.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
ну хана мне в пятницу, тоже набрала 8кг, чувствую ждут меня разгрузочные дни после похода к врачу...хотя по таблицам в 24 для меня норма 7,7кг...не знаю даже,что врач скажет) а у вас пол известен?
0
24.05.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга
Ага, известен - сыночек!!! Не похоже???)))) а что за таблички, можешь ссылку кинуть???
0
24.05.2011
О,вот тут я только увидела,что все-таки парня ждем!!!!Я уже специалист)))))))))))))))))) угадываю пол)))))))))))))Леся,ты богиня!
0
24.05.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
как раз похоже...просто мы не знаем пол и я все сравниваю со своим...вроде наш живот девчачий...кинь мне письмецо в личко-я теба завтра с работы скину,дома нет ее, она тебе все посчитает)
0
24.05.2011
Ирина
Матвей, 15 лет 1 месяцСавелий, 12 лет Москва
меня тоже диетой пугали ии больницей... за Б. набрала 17 кг. После возвращения с роддома - 8 кг, а вот спустя недельку уже минус 12 кг и это я только 4 раза с коляской гулять по 1,5 часа ходила. Кормлю грудью и чувствую как малыш все соки из меня забирает. Сама ем после каждого кормления практически, а это 6-7 раз минимум. за лишние кг. не переживаю сейчас, главное это здоровый малыш. Советую не переживать по напрасну!!!! Все восстановится. Для себя еще вывод сделала, не сидеть на одном месте и не валяться на диване перед родами, побольше двигаться, гулять и рожать легче будет и кислорода ребеночек больше получит... Легких вам родов!
0
24.05.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга
Спасибо вам большое, просто щас с работы приезжаю, меня такая лень дикая одолевает, с собакой погуляю и на диван))) выйду в декрет, обязательно буду гулять, то чт здоровый малыш самое главное, то я с вами согласна на все 500, для меня важнее и нет ничего, просто так хочется при этом и еще выглядеть не как коровушка)))))
0
24.05.2011
Красивенький пуз!!! Мнем вашу "толстоту")))) Я вот тоже уже 10 кг набрала, но я как шкаф((( 
0
03.06.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга
ага, вы шкаф, а я корова, потому что до вашего срока мне еще далекооо, а набрала уже больше 8, капеееец
0
03.06.2011
)))))))))))))))
0
03.06.2011
Ксения
Москва

А где же лишние 8 кг ????? Я ничего не вижу image))) Прекрасная фигура и животик ))

0
24.05.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга
Не знаю, сама по себе особо не замечаю))) и Г говорит что по мне и не скажешь....сказала что может даже отеки скрытые....Спасибо большое))) приятно!!!!!
0
24.05.2011
Очень даже симпатичный животик и фигурка. Не стоит даже заморачиваться. Все ОК!image
0
24.05.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга
Так хочется не заморачиваться, но весы говорят обратное(((( А вам спасибо большое, очень приятно))))
0
24.05.2011
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар
а у меня уже 10 кг!!!! Но помирать от голода на диетах не собираюсь... стараюсь заниматься спортом только,а так ем все,что хочется... А Пузо классное у тебя!)
0
25.05.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга
Спасибо большое)) А я вот сегодня решила как бы день разгрузочный))) позавтракала 3 бутербродами с сыром, взяла на работу грушу с яблоком и 2 творожка даниссимо, щас, под конец рабочего дня есть хочется жутко, ща приеду домой и наемся))) мне физ. нагрузки строго запрещены...я с пессарием!
0
25.05.2011
Боже.какая красивенькая аккуратненькая,просто заглядение!!!!!!Парня ждем????Или мне так кажеться?
0
24.05.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга
Неееет, не кажется! ты прямо в точку - сынооооочек!!!!!!  судя по моим +8 и не скажешь что аккуратненькая)))) но все равно, спасибо большое, оочень приятно!!!
0
24.05.2011
Viktoria
Котик, 14 лет 8 месяцев Жуковский
Ну какая же вы толстуха?! :) Животик подрос, а фигура стройная так и осталась!Красота!
0
24.05.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга
не, я конечно ощущаю что поправилась, бедра, попа немного, но в доБ штаны пока залезаю, ради интереса влезла, конечно не застегиваются и очень туго, но прохожу, грудь была 1го размера, стала 3....ну живот)) а больше особо и не вижу, она даже предположила, что это м.б. скрытые отеки....не понятно ничего....
0
24.05.2011
Natasha
Aleksandra Nichol, 14 лет 8 месяцевVeronika Carleene, 8 лет 8 месяцев Даллас
oi u vas kakoi xoroshen'kii puzik!! 
0
27.05.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга
спасибо, у меня ниже есть пост, там начиная с 17,5 неделек))
0
27.05.2011
Natasha
Aleksandra Nichol, 14 лет 8 месяцевVeronika Carleene, 8 лет 8 месяцев Даллас
ok, posmotryu!
0
27.05.2011
очень аккуратненький пузик!!
0
27.05.2011
9 мая с карапузинкой!!! 30 недель а вот и мы... 30-ая неделя..

Похожие записи