Войти

Привет!

Алька
Амелия, 14 лет 11 месяцев Северодвинск

image Спрашиваешь!!!

Надо не просто радоваться,а до потолка прыгать. Это такое счастье! И оно твое!!! Только твое!

Сначала м.б тяжело и физически и морально,но потом...стоит только увидеть своего карапузика на мониторе узи-все,любовь к этому существу,к этим манюсеньким ручкам и ножкам не избежна.

0
25.05.2011
оксана
Мишутка, 14 лет 5 месяцев Саранск
не знаю.страшно так...а вдруг ничего не выйдет.....мужу даже пока не сказала....image
0
24.05.2011
Ксю
Ариша, 14 лет 8 месяцев Москва
Конечно радуйся))) сдай кровь на ХГЧ и будет точный результат)
0
24.05.2011
Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 10 месяцев Москва

 

Радоваться!

Я как маленькая и глупенькая...молча пошла с тестом к мужу!

P.S. Беременность запланированная и желанная...тут мы уже прыгали вместе от радости!

0
24.05.2011
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград
Оксана, еонечно нужно радоваться, это такое счастье!!! Желаю тебе легкой беремнности!!! Радуйтесь и наслаждайтесь. А тест скорее всего показал правду! )))) 
0
24.05.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
Радуйтесь! Это такое счастье!!! удет шевелиться у вас в животике ваш малыш, а потом родится, и для вас это будет самый дорогой человечек на свете!
0
24.05.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
какое счастье!!!))))поздравляю!
я в 19 лет забеременела..наревелась сначала)а теперь счастлива)
0
24.05.2011
Зоя
(((:Камейка:)))), 15 лет 5 месяцев Смоленск
Привет!Конечно радоваться!!Зачем плакать то????!!!
0
24.05.2011
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск
Плакать от счастья )))
0
25.05.2011
РАДУЙСЯ!!! Это счастье большое! Поздравляю!
0
25.05.2011
Принимайте новоиспеченую))))))) Я с вами...

Похожие записи