Девочки,я новичок.Всегда просто читала вас,а вот сегодня 2 полоски ....2 теста попробовала...не знаю радоваться или плакать.....
Спрашиваешь!!!
Надо не просто радоваться,а до потолка прыгать. Это такое счастье! И оно твое!!! Только твое!
Сначала м.б тяжело и физически и морально,но потом...стоит только увидеть своего карапузика на мониторе узи-все,любовь к этому существу,к этим манюсеньким ручкам и ножкам не избежна.
0
25.05.2011
Ответить
не знаю.страшно так...а вдруг ничего не выйдет.....мужу даже пока не сказала....

0
24.05.2011
Ответить
Радоваться!
Я как маленькая и глупенькая...молча пошла с тестом к мужу!
P.S. Беременность запланированная и желанная...тут мы уже прыгали вместе от радости!
0
24.05.2011
Ответить
Оксана, еонечно нужно радоваться, это такое счастье!!! Желаю тебе легкой беремнности!!! Радуйтесь и наслаждайтесь. А тест скорее всего показал правду! ))))
0
24.05.2011
Ответить
Радуйтесь! Это такое счастье!!! удет шевелиться у вас в животике ваш малыш, а потом родится, и для вас это будет самый дорогой человечек на свете!
0
24.05.2011
Ответить
какое счастье!!!))))поздравляю!
я в 19 лет забеременела..наревелась сначала)а теперь счастлива)
я в 19 лет забеременела..наревелась сначала)а теперь счастлива)
0
24.05.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: