А может можно чуть-чуть?!
Кушай и не переживай ни о чем. У меня недели с 14-й такой рацион был-это что-то: 2 недели ежедневно пюре и лапша быстрого приготовления,запивая это лимонадиками и заедая шоколадом.)))) Нормальная пища не лезла вообще.Это,конечна, очень беспокоило,но ничего с собой поделать не могла-ела. А потом в один прекрасный день я поняла,что больше не могу есть эту дрянь. Теперь не хочется даже под дулом пистолета.)))
Знаешь,если следовать всем тем правильным указаниям,которые дают беременным,то эта прекрасная пора превратится в каторгу. Так что,не заморачивай голову всякими глупостями,кушай то,что хочется.
На мой взгляд, сейчас вообще ни в чем ничего полезного нет. Просто никто не задумывается об этом. Дышать нынче тоже вредно, особенно в городе среди асфальта, бетона и выхлопных газов. А еще есть ГМО и нитратно/и прочее фрукты, овощи и иже с ним. А вы читаете состав продуктов когда покупаете? Ох, сколько же там интересного написано. Лапша китайская просто отдыхает рядом. ))))) Проще надо быть. )))))
Не, я за рациональное и правильно питание. Но считаю, если организм чего-то хочет (даже г*** редкостного) надо ему это дать. Я не призываю питаться в макдональдсе, просто во всем нужна мера. ;-)
Я периодически ем всякую гадость и в макдональдс захожу, и лапшу, и чипсы.Не часто, но так хочется. Так что если один раз покушайте, вреда точно не будет.А вот как хорошо будет, это не передать! :)))
,тоже очень очень хотелось!Не вижу ничего страшного, если не много кушать конечно)))я ела всё нормально, меня тянуло на неё. Неужели вы сто процентно соблюдаете режим здорового питания, что одна пачка китайской лапши вызывает у вас ступор........
я ела в макдаке и ростиксе несколько раз, и чипсы... думаю это не шибко лучше, чем китайская лапша))))
можно разок-другой мне кажется)
Дааа,было такое.=) С удовольствием пакетик съела,больше не хочется))